Теплый пол Energy Light Plus

25 Сен 2020 | Автор: | Комментариев нет »

отапливаемый пол

Основой системы теплого пола Devi являются нагревательный мат небольшой толщины, которые изготавливают из резистивного нагревательного шнура в сочетании с базальтовой ватой.

Подобная совокупность материалов делает возможным рациональное рассредоточивание тепловой энергии по всему верхнему слою полового покрытия комнаты. Нагревательные составляющие Devi кладется под любое напольное покрытие, и использовать при любой влажности, низкой или высокой.
Провести монтаж такой модели, какТеплый пол Devi возможно самостоятельно, настолько он не сложен. Достаточно просто следовать приложенным к прибору руководством пользователя.

Окончательный ввод Devi в эксплуатацию лучше доверить квалифицированному работнику.

Порядок монтажных работ Devi следующий:

  • подбирается и подготавливается участок площади, на которую будет установлен датчик температуры и терморегулятор. Этот участок должен быть доступен и удобен для применения. Лучше всего зафиксировать терморегулятор на высоту метра полтора от пола;
  • площадь пола готовят к укладыванию нагревательных матов. Важно удостовериться, что маты кладутся на ровную и плотную поверхность, обладающую хорошей несущей способностью. В первую очередь в нем делаются углубления, в которых в последствие размещают соединительные детали нагревательных составляющих;
  • используется многослойная трубка с датчиком температуры;
  • грунтуется поверхность, куда планируется укладка нагревательных элементов;
  • нагревательные маты кладут на поверхность пола в соответствии с формой площади обогрева.
  • Все вышеуказанные работы проводятся в обуви на мягкой подошве, это предотвратит повреждения нагревающего шнура.
  • рабочая площадь подготавливают к заливке раствора клея. Для этого нагревательный мат укрывают защитным материалом для предохранения мата от механических повреждений. Масса раствора должна показать отличный контакт с поверхностью нагревательных составляющих и исключать образование трещин и воздушных пазух.

Все процессы монтажных работ Devi проводятся с необходимым сравнением омического сопротивления нагревательных составляющих с целью своевременного выявления неполадок в системе. Теплый пол Деви оправдает все ваши ожидания только при правильной установке!

Другие статьи категории "Оборудование":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте