Колин Фаррелл полностью сменил внешность и его никто не узнал

16 Окт 2020 | Автор: | Комментарии к записи Колин Фаррелл полностью сменил внешность и его никто не узнал отключены

13 октября 2020 в 20:22
     2062



Колин Фаррелл

Известный актер Колин Фаррелл (Colin Farrell) полностью изменил свою внешность, представ совершенно неузнаваемым на новых кадрах фильма «Бэтмен», где Фаррелл играет одного из злодеев.

Как сообщает Gamebomb.ru, в сети появились новые кадры со съемок фильма «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) в главной роли. На свежих кадрах показали и Человека-пингвина, которого исполняет актер Колин Фаррелл, известный фильмами «Джентльмены», «Фантастические твари и где они обитают», «Лобстер», «Семь психопатов», «Вспомнить все», «Залечь на дно в Брюгге» и многими другими проектами. В новом образе Человека-пингвина из комиксов DC Фаррелл представл совершенно неузнаваемым с большим количеством грима. Актер показался с лишним весом, постаревшим лицом в морщинах и шрамах, большими залысинами и длинным носом. Фанаты Колина Фаррелла с трудом смогли узнать исполнителя в таком виде, который также появился в первом трейлере фильма «Бэтмен».

Ожидается, что роль Человека-пингвина в первой части «Бэтмен» будет небольшой, и персонаж может даже не сразу стать воплощением культового злодея. В первой части будущей трилогии «Бэтмен» главным злодеем должен стать Загадочник (Риддлер) в исполнении Пола Дано (Paul Dano). Однако создатели картины уже подготавливают почву для будущих сиквелах, в которых должен вернуться Фаррелл в образе Человека-пингвина.

На свежих кадрах фильма «Бэтмен» показали также и Роберта Паттинсона в роли Брюса Уэйна, и актрису Зои Кравитц (Zoe Kravitz), которая играет Женщину-кошку. Съемки новой сцены проходили на кладбище, а потому все герои одеты в строгие костюмы и выражают траур.

По данным Gamebomb.ru, выход нового фильма «Бэтмен» состоится только в марте 2022 года. Недавно инсайдеры сообщали о сильном конфликте между исполнителем главной роли Робертом Паттинсоном и режиссером фильма Мэттом Ривзом (Matt Reeves), который выгнал актера со съемок. Пока эти сведения не подтверждены официально.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте