«Дом-2» закрывают и выгоняют участников

16 Окт 2020 | Автор: | Комментарии к записи «Дом-2» закрывают и выгоняют участников отключены

14 октября 2020 в 20:24
     4015



Дом-2

Стало известно, что руководство популярного российского телевизионного проекта «Дом-2» приняло решение о закрытии шоу. Участников выгонят после показа финальных выпусков.

Участники реалити-шоу «Дом-2» в социальных сетях раскрыли грядущее закрытие, а вслед за ними информацию подтвердила администрация, сообщает Gamebomb.ru. Закроют не весь телепроект, только два шоу: «Спаси свою любовь» и «Остров любви». У «Дом-2» в эфире останутся три стандартных выпуска проекта и ток-шоу «Бородина против Бузовой». Такое решение руководство проекта реалити-шоу объяснило тем, что зрителям стало сложно следить за участниками из-за чрезмерного количества различных передач. Теперь же они будут стараться насытить событиями главный выпуск, который идет в 23:00 по московскому времени. Однако, у самих участников своя версия.

Участники реалити-шоу «Дом-2» считают, что «Остров любви» и «Спаси свою любовь» закрыли по другой причине, сообщает Gamebomb.ru. По их мнению, эти два шоу стали очень скучными для зрителей. На Сейшельских островах из-за пандемии коронавируса уже 9 месяцев находятся одни и те же участники. Между ними уже ничего не происходит, да и сами они устали. Двум участницам и оператору так надоело пребывания на острове, что они сбежали за территорию проекта, купили за свой счет билеты и покинули острова. После закрытия «Острова любви» некоторых участников вернут на «Дом-2», а других просто выгонят.

В шоу «Спаси свою любовь» снимались пары, которые уже давно присутствуют на реалити-шоу. Многие из них сыграли свадьбу и обзавелись детьми. Зрителям тоже стало скучно наблюдать за ними. Степан Меньшиков в Instagram уже намекнул поклонникам, что вместе с женой покидает проект. Что будет с другими участниками, пока неизвестно.

Последние выпуски «Спаси свою любовь» и «Остров любви» от реалити-шоу «Дом-2» выйдут 15 октября.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте