Боевой Кот-паук стал главным героем нового «Человека-паука»

17 Окт 2020 | Автор: | Комментарии к записи Боевой Кот-паук стал главным героем нового «Человека-паука» отключены

15 октября 2020 в 18:28
     2250



Кот-паук

В свежем видео нового «Человека-паука» от Marvel фанатам показали еще одного супергероя в маске. В этот раз Человеком-пауком стал кот, которого прозвали кот-паук.

В сети появилось новое видео с небольшим фрагментом игрового процесса грядущего экшена Spider-Man: Miles MoralesЧеловек-паук: Майлз Моралес») для PS4 и PS5, сообщает Gamebomb.ru. В этот раз супергерой отправился на поиски потерянного кота по кличке Человек-паук. Он нашел его в рюкзаке, который сразу же надел на плечи и доставил его хозяину. На этом приключения пушистого питомца не заканчиваются. Супергерой берет его с собой на следующие миссии, где он не просто отсиживается в рюкзаке.

Интересно, что кот-паук в Spider-Man: Miles Morales носит свою маску в стиле Человека-паука и даже принимает участие в сражениях, нанося удары когтями по врагам во время добивающих приемов, сообщает Gamebomb.ru. Фанатам так понравился новый милый напарник Майлза, что для них именно он стал главным героем ожидаемой игры. Пока неизвестно, будет ли кот-паук постоянным напарником супергероя, или же будет доступен только при определенных условиях. Некоторые фанаты Человека-паука считают, что пушистого друга можно будет брать с собой только на некоторые задания, а другие решили, что он питомец будет особенностью одного из костюмов героя.

Spider-Man: Miles Morales от Insomniac Games выйдет 12 ноября на PS4 во всем мире и на PS5 в Северной Америке и Австралии. Мировой релиз «Человек-паук: Майлз Моралес» на PS5 состоится 19 ноября. В составе Ultimate-издания покупатели также получат ремастер предыдущей игры «Человек-паук».

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте