После «Мстители Финал» новый Локи постарел до неузнаваемости

20 Окт 2020 | Автор: | Комментарии к записи После «Мстители Финал» новый Локи постарел до неузнаваемости отключены

16 октября 2020 в 22:03
     7904



Локи

После фильма «Мстители Финал», в котором убитый Таносом Локи получил второй шанс и сбежал с тессерактом из другой вселенной, показали кадры с новым Локи. Как оказалось, в будущем проекте Marvel может появится новая версия постаревшего Локи, которого сыграет другой актер вместо Тома Хиддлстона (Tom Hiddleston).

Как сообщает Gamebomb.ru, новый Локи стал главным героем будущего сериала «Локи» от Disney, в котором покажут путешествия героя в разных вселенных и в разном времени. Пока точно неизвестно, о чем именно расскажет проект «Локи», но в сети обратили внимание на то, что в проект привлечен актер Ричард Грант (Richard E. Grant), снявшийся в «Телохранитель жены киллера», «Логан», «Игра престолов», «Доктор Кто» и других популярных фильмах и сериалах. Роль Гранта в «Локи» пока не раскрыта, но фанаты предположили, что если Локи будет путешествовать во времени, то «Мстители Финал» он может повстречать разные версии самого себя. Учитывая также внешнее сходство Ричарда Гранта и Тома Хиддлстона, то актер может сыграть постаревшего Локи из другой вселенной.


Том Хиддлстон и Ричард Грант

Художник Apexform, которого заинтересовала данная теория, показал новую версию старого Локи в исполнении Ричарда Гранта. По замыслу автора, старый Локи после «Мстители Финал» носит свой любимый рогатый шлем, однако теперь персонаж отдает предпочтение более тяжелому доспеху с меховым верхом, что отражает новый статус персонажа, который стал подобен самому Одину. Фанаты «Мстители Финал» признались, что с удовольствием бы посмотрели на такого Локи в новом сериале, однако многие усомнились, что авторы «Локи» успеют показать слишком много событий в сериале, для которого заявлено только 6 серий.

По данным Gamebomb.ru, сериал «Локи» заявлен к выходу на весну 2021 год на стриминговом сервисе Disney+. В 2020 году фанаты киновселенной Marvel не увидят полнометражных блокбастеров MCU, но могут увидеть сериал «ВандаВижен», который должен выйти до конца года.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте