Cyberpunk 2077 в новом ролике с Киану Ривзом, предлагающим сжечь город

22 Окт 2020 | Автор: | Комментарии к записи Cyberpunk 2077 в новом ролике с Киану Ривзом, предлагающим сжечь город отключены

20 октября 2020 в 14:23
     2126



Cyberpunk 2077

По ожидаемой игре Cyberpunk 2077 от авторов «Ведьмак 3: Дикая охота» вышел новый ролик с участием известного актера Киану Ривза (Keanu Reeves).

Компания CD Projekt RED выпустила новый рекламный ролик к своему экшену Cyberpunk 2077, в котором вновь появился Киану Ривз. Как сообщает Gamebomb.ru, в новом видео актер предстал в живом обличье и задал вопрос зрителям, зачем они прибывают в Найт-Сити. «Зачем ты здесь? Хочешь повеселиться? Стать сильнее? Сломать систему? Да», — говорит Киану Ривз в новом видео. Затем актер вновь обращается к зрителям и сообщает, что «прежде чем их подстрелят, они сожгут этот город».

Стоит отметить, что Киану Ривз активно участвует в рекламной кампании экшена Cyberpunk 2077. Он появляется уже не в первом ролике по игре. Более того, сам Ривз играет одну из важнейших ролей в Cyberpunk 2077. В игре он предстанет в роли Джонни Сильверхенда, для которого подарил свой голос и свою внешность. Джонни Сильверхенд является легендарным рокером, который пропал без вести и впоследствии стал своего рода цифровым призраком, связанным с Ви (V).

Как отмечает Gamebomb.ru, выход экшена Cyberpunk 2077 от авторов The Witcher 3: Wild Hunt должен состояться уже 19 ноября 2020 года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Позднее выйдет обновленная версия для консолей Xbox Series X и PlayStation 5.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте