Red Dead Redemption 2 на ПК взломали пираты и выложили на торренты

24 Окт 2020 | Автор: | Комментарии к записи Red Dead Redemption 2 на ПК взломали пираты и выложили на торренты отключены

22 октября 2020 в 16:31
     5483



Red Dead Redemption 2

Популярный экшен в жанре вестерн Red Dead Redemption 2 от компании Rockstar Games спустя практически год с момента релиза пираты наконец сумели взломать на ПК. Хакеры обошли защиту игры и слили ее на торренты.

Девушка-хакер с ником 0xEmpress объявила о взломе Red Dead Redemption 2, сообщает Gamebomb.ru. Она рассказала, что в популярном вестерне разработчики применили комбинацию из трех видов антипиратских защит. Для взлома RDR2 нужно было использовать эмулятор Social Club, сервиса компании Rockstar, обойти проверку лицензии и найти уязвимость в системе Digital.AI. Эта система защиты ранее называлась Arxan и уже использовалась в других играх. Хакеру удалось взломать все три уровня защиты, но для этого ей потребовалась помощь коллеги. Эмулятор Social Club создал Mr_Goldberg. Он также разработал специальный лаунчер для запуска пиратской версии Red Dead Redemption 2 с таблеткой.

Взломать тройную защиту вестерна хакеры не могли почти целый год, сообщает Gamebomb.ru. Теперь пираты Red Dead Redemption 2 на ПК выложили на торренты. Хакер 0xEmpress поблагодарила всех тех, кто морально и финансово помогал ей работать над взломом игр с того момента, как она впервые взялась за Mortal Kombat 11. Кроме того, она впервые решилась подтвердить, что действительно является девушкой. До этого, несмотря на ее ник, многие продолжали считать хакера парнем.

Red Dead Redemption 2 вышел на консолях осенью 2018 года. Релиз RDR 2 на PC состоялся 5 ноября 2019 года. Взломать игру хакерам удалось только спустя год. В пиратской версии доступен только сюжетный режим.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте