Battlefield 1, Battlefield 3 и Batman: Arkham Knight показали с ультра графикой и 8K на RTX 3090

29 Окт 2020 | Автор: | Комментарии к записи Battlefield 1, Battlefield 3 и Batman: Arkham Knight показали с ультра графикой и 8K на RTX 3090 отключены

26 октября 2020 в 13:03
     2610



Battlefield 1

В сети появились новые ролики, на которых в разрешении 8K и ультра графикой показали игры Batman: Arkham Knight, Battlefield 1 и Battlefield 3, которые запустили на видеокарте Nvidia GeForce RTX 3090.

На YouTube-канале Bang4BuckPC Gamer появилось несколько видеороликов, на которых автор продемонстрировал различные игры на ультра настройках и с разрешением 8K. Как сообщает Gamebomb.ru, ютубер показал следующие игры: Batman: Arkham Knight, Metal Gear Solid V, Battlefield 3, F1 2020, Soulcalibur VI и Battlefield 1. Игра про Бэтмена, к примеру, работала с разрешением 8K и с частотой от 40 до 68 кадров в секунду. При этом, автор Bang4BuckPC Gamer включил в Batman: Arkham Knight большинство эффектов Nvidia GameWorks, благодаря чему игра стала выглядеть еще лучше.

Шутер Battlefield 1, в свою очередь, работал с 60 fps при разрешении в 8K. Эту игру автор также запускал на видеокарте GeForce RTX 3090 с ультра настройками графики. Стоит отметить, что флагманская карта компании Nvidia также не испытывала никаких проблем с воспроизведением шутера Battlefield 3 в разрешении 8K. При этом, игра Metal Gear Solid V работал с частотой 45-55 кадров в секунду при таком же разрешении и с ультра настройками.

Как отмечает Gamebomb.ru, автор Bang4BuckPC Gamer на своем YouTube-канале выкладывает множество роликов, на которых тестирует различные игры на видеокарте GeForce RTX 3090.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте