Cyberpunk 2077 перенесли в очередной раз и шокировали игроков

31 Окт 2020 | Автор: | Комментарии к записи Cyberpunk 2077 перенесли в очередной раз и шокировали игроков отключены

27 октября 2020 в 20:19
     6529



Cyberpunk 2077

Польская студия CD Projekt RED в очередной раз объявила о переносе экшена Cyberpunk 2077. Несмотря на то, что игра «ушла на золото» разработчикам потребовалось дополнительно время для полировки проекта, поэтому дату выхода снова изменили.

На официальной странице ожидаемой игры в социальной сети Twitter появилось новое объявление, сообщает Gamebomb.ru. Представители компании CDPR заявили, что вынуждены снова перенести дату выхода Cyberpunk 2077. В этот раз игру решили выпустить не 19 ноября, а 10 декабря. Разработчики решили взять еще 21 день, чтобы закончить подготовку масштабного патча нулевого дня. По словам команды, разработчики недооценили время на подготовку всех версий игры Cyberpunk 2077 на различных платформах, для которых заявлена игра. Поэтому, несмотря на то, что игра полностью готова и весь контент в ней присутствует, авторам требуется дополнительное время на оптимизацию различных версий игры.

Стоит отметить, что для Cyberpunk 2077 это уже третий перенос относительно изначально заявленной даты выхода, которую наметили на апрель 2020 года. Фанаты встретили новость о новом переносе игры неоднозначно, и многие были очень разочарованы, поскольку известия об очередном переносе застали многих врасплох. Совсем недавно разработчики объявили о том, что Cyberpunk 2077 «ушел на золото», и диски с игрой уже отправлены в печать. После этого, поклонники были уверены, что игра появится 19 ноября, и многие люди заранее освободили для себя конец месяца, чтобы сразу погрузиться в игру. 

По данным Gamebomb.ru, выход Cyberpunk 2077 с новой датой выхода состоится 10 декабря на ПК, Xbox One, Xbox One X, Xbox Series S, Xbox Series X, PlayStation 4, PlayStation 4 Pro и PlayStation 5.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте