Авторов Cyberpunk 2077 угрожают убить после нового переноса игры

31 Окт 2020 | Автор: | Комментарии к записи Авторов Cyberpunk 2077 угрожают убить после нового переноса игры отключены

28 октября 2020 в 14:03
     2989



Cyberpunk 2077

Стало известно, что разработчиков из студии CD Projekt RED, занимающихся разработкой экшена Cyberpunk 2077, угрожают зверски убить.

После объявления о переносе игры Cyberpunk 2077 на 10 декабря 2020 года некоторые из сотрудников CD Projekt RED начали получать смертельные угрозы от взбешенных фанатов. Как сообщает Gamebomb.ru, после третьего переноса поклонники CD Projekt RED, очевидно, очень сильно разозлились и принялись угрожать разработчикам. Об этом рассказал ведущий геймдизайнер Cyberpunk 2077 Анджей Завадский (Andrzej Zawadzki) у себя на странице в Twitter. Разработчик признался, что понимает разочарование многих игроков, однако все же просит их воздержаться от каких-либо угроз.

В своем новом сообщении Анджей написал следующее: «Я хочу поговорить касательно задержки Cyberpunk 2077. Я понимаю, что вы разгневаны, разочарованы и хотите высказаться по этому поводу. Однако посылать разработчикам угрозы смерти — абсолютно недопустимо и неправильно. Мы такие же люди, как и вы». Пользователи сети в комментариях под постом геймдизайнера вступились за сотрудников CD Projekt RED. Игроки осудили действия тех, кто посылает угрозы смерти разработчикам, которые просто выполняют свою работу и продолжают улучшать игру. «Это глупые люди. Не обращайте внимание на этих дураков», — написал один из многих пользователей сети.

Как отмечает Gamebomb.ru, студия CD Projekt RED, создавшая хит «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) совсем недавно в очередной раз перенесла релиз своего предстоящего экшена Cyberpunk 2077. Теперь игра должна выйти 10 декабря 2020 года. Разработчики отметили, что дополнительное время им требуется на оптимизацию всех версий игры Cyberpunk 2077. Экшен выйдет на PC, Google Stadia, PlayStation 4, PlayStation 4 Pro, PlayStation 5, Xbox One, Xbox One X, Xbox Series S и Xbox Series X.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте