Парень раскрыл способ легко затащить девушку в постель

1 Ноя 2020 | Автор: | Комментарии к записи Парень раскрыл способ легко затащить девушку в постель отключены

28 октября 2020 в 17:12
     5328



Один парень решил раскрыть для всех секрет того, как легко затащить девушку в постель. Этот способ помог ему соблазнить уже более 100 девушек.

Британец по имени Майк Смит (Mike Smith) поделился со всеми секретом, который помогает ему быть очень успешным среди девушек. Как сообщает Gamebomb.ru, Майк рассказал, что он зависим от солярия, так как ему нравится постоянно быть загорелым. По словам британца, ежемесячно на солярий ему приходится тратить 245 фунтов (примерно 24 тысяч рублей). Однако, такие вложения приносят свои плоды. Майк Смит признается, что благодаря загорелому цвету своей кожи он уже переспал с более, чем 100 девушками.

Майк раскрыл, что загорает в солярии уже на протяжении 17 лет, а начал он это делать в 19-летнем возрасте. Он проводит в соляриях по 36 минут каждый день. При этом, он устраивает два сеанса, первый на 20 минут, а второй на 16. Британец сказал, что не осуждает людей с белым цветом кожи, но сам он не смог бы так жить. «Я не очень хорошо чувствую себя без загара. Я люблю быть темным. Девушкам это нравится, ведь я всегда получаю от них комплименты по поводу своего загара», — заключил Майк.

При этом, эксперты говорят, что слишком частые посещения солярия вредно сказываются на здоровье, отмечает Gamebomb.ru. У таких людей могут появиться серьезные ожоги, рак кожи, ее преждевременное старение или раздражение глаз.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте