Шон Коннери найден мертвым

3 Ноя 2020 | Автор: | Комментарии к записи Шон Коннери найден мертвым отключены

31 октября 2020 в 16:08
     6427



Шон Коннери

Стало известно, что легендарный шотландский актер и продюсер Шон Коннери (Sean Connery), известный по роли агента 007 Джеймса Бонда, ушел из жизни.

Авторитетное британское издание BBC объявило печальную новость, сообщает Gamebomb.ru. Знаменитый голливудский актер Сэр Шон Коннери скончался. Журналисты получили эту информацию от родственников артиста. Популярному актеру, которого многие фанаты бондианы считают лучшим агентом 007, было 90 лет. Пока нет никакой информации о причинах смерти. Умер Шон Коннери ночью во сне. Произошло это на Багамских Островах. Родственники актера сказали, что он уже какое-то время плохо себя чувствовал.

Прославился Шон Коннери после первого фильма о Джеймсе Бонде «Доктор Ноу», сообщает Gamebomb.ru. Он стал первым актером, кто изобразил агента 007 в бондиане, после чего остался для фанатов одним из самых любимых вариантов знаменитого шпиона. После 5 фильмов его заменили на Джорджа Лэзенби (George Lazenby), но фанаты добились его возвращения. Однако, после этого Коннери снялся только в одной ленте, после чего ему нашли замену. Он также снялся в неофициальном фильме о Джеймсе Бонде «Никогда не говори никогда». Всего на его счету 7 картин об агенте 007.

Шон Коннери за свою жизнь успел сыграть более чем в 70 фильмах. За свои роли он получил целый ряд самых престижных наград. Шон Коннери дважды получил премию BAFTA, трижды «Золотой глобус». В 1988 году он также был награжден «Оскаром» за лучшую роль второго плана в фильме «Неприкасаемые».

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте