Red Dead Redemption 2 на слабом ПК запустили с хорошей графикой

6 Ноя 2020 | Автор: | Комментарии к записи Red Dead Redemption 2 на слабом ПК запустили с хорошей графикой отключены

4 ноября 2020 в 14:37
     13703



Red Dead Redemption 2

Популярный вестерн от Rockstar Games, создателей GTA 6, получился очень требовательным, но игроки нашли способ запустить Red Dead Redemption 2 на слабом ПК.

Геймер с ником Denis Winter опубликовал свою новую модификацию для Red Dead Redemption 2, сообщает Gamebomb.ru. В ней он постарался оптимизировать графические настройки экшена в файлах игры так, чтобы добиться максимального качества графики на слабом ПК. При этом главной целью мода является использование текстур среднего качества на видеокартах всего с 2 гигабайтами видеопамяти. В настройках добиться этого невозможно, так как игра искусственно вводит ограничения в зависимости от конфигурации PC, но разработчику мода удалось обойти это. Автор утверждает, что добился не только использования средних текстур, но и прироста на 10-15 fps в Red Dead Redemption 2 на бюджетном ПК.

Мод Red Dead Redemption 2 для дешевого ПК выпущен в нескольких вариантах, сообщает Gamebomb.ru. Первые версии разработчик сделал для бюджетных видеокарт с 2 гигабайтами видеопамяти и поддержкой Vulkan Api. Они отличаются разрешением. Для установки игрокам нужно только скопировать соответствующий файл настроек в папку с игрой. Тем, кто хочет играть с нестандартным разрешением в Red Dead Redemption 2 на слабом ПК, нужно отредактировать файл, так как изменить в настройках игры этот параметр уже не получится. Автор мода также добавил варианты для более мощных видеокарт, у которых до 4 гигабайт видеопамяти. Однако, в этом случае прирост частоты кадров составляет всего 5-10 фреймов.

Экшен Red Dead Redemption 2 вышел на PC в ноябре 2019 года. Антипиратская защита игры продержалась почти год. В конце октября хакерам удалось взломать RDR 2.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте