В Assassin’s Creed: Valhalla показали платный донат и ужаснули геймеров

8 Ноя 2020 | Автор: | Комментарии к записи В Assassin’s Creed: Valhalla показали платный донат и ужаснули геймеров отключены

5 ноября 2020 в 18:53
     5192



Assassin's Creed: Valhalla

В ожидаемой игре Assassin's Creed: ValhallaAssassin's Creed: Вальгалла») от компании Ubisoft незадолго до релиза показали кадры внутриигрового магазина с различными бонусными предметами, которые будут доступны игрокам. Увиденное взбесило и ужаснуло геймеров.

Как стало известно Gamebomb.ru, менее чем за неделю до выхода новой масштабной игры Assassin's Creed: Valhalla в скандинавском сеттинге викингов, в сеть попали кадры внутриигрового магазина проекта, в котором игрокам будут доступны различные косметические предметы, скины, а также лучшие комплекты оружия и доспехов, которые можно приобретать за реальные деньги (конвертируя их в кредиты Helix для игрового магазина). Как видно на новых кадрах, помимо раскрасок корабля, ездового животного, а также оружия и доспехов главного героя Эйвора, игроки смогут также приобрести эксклюзивные татуировки, и другие предметы кастомизации, которых не было в предыдущих частях серии. Однако увиденное все равно взбесило многих игроков, которые устали от подобных магазинов в играх Assassin's Creed от Ubisoft, в которых большая часть предметов совершенно не вписывается в общую игровую стилистику.

Так, вскоре после публикации новых кадров магазина Assassin's Creed: Valhalla, в сети появилось множество гневных комментариев от игроков, которые возмутились как новым расцветкам и дизайну некоторых предметов на скриншотах, так и тому, что в Assassin's Creed: Valhalla по-прежнему можно покупать за реальные деньги различные ценные материалы, которые в ином случае игрокам предстоит долго гриндить в открытом мире. Фанаты вспомнили ситуацию с Assassin's Creed: Odyssey, в которой в нескольких патчах после выхода разработчики незаметно повышали стоимость различных улучшений, что вынуждало игроков долгие часы качаться и собирать ресурсы, зачищая вражеские крепости и лагеря. Кроме того, подобные предметы с высокими характеристиками в предыдущих играх серии можно было купить только за реальные деньги, и невозможно было получить другими способами, играя в игру. Судя по всему, подобный подход авторы сохранили и для Assassin's Creed: Valhalla, однако наверняка это будет известно только после выхода проекта.

Assassin's Creed: Valhalla («Assassin's Creed: Вальгалла») выходит 10 ноября, а обзоры критиков на новую игру будут опубликованы за сутки до релиза, 9 ноября. По данным Gamebomb.ru, Assassin's Creed: Valhalla будет доступна на всех основных платформах, включая PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте