Новые интимные кадры Дзюбы с Марией Орзул случайно показали по ТВ

11 Ноя 2020 | Автор: | Комментарии к записи Новые интимные кадры Дзюбы с Марией Орзул случайно показали по ТВ отключены

9 ноября 2020 в 19:21
     7328



Артем Дзюба

Новые личные кадры с Артемом Дзюбой из видео с Марией Орзул случайно показали в телепередаче на канале на «Россия 1», где попытались поддержать и оправдать поведение знаменитого футболиста. Однако многие зрители оказались удивлены тем, что в передаче им также показали множество кадров слитого видео с Дзюбой и Марией Орзул.

Как сообщает Gamebomb.ru, после эфира выпуск передачи «60 минут» от 9.11.2020 с главными новостями последнего времени опубликовали на YouTube. В ролике ведущие Ольга Скабеева и Евгений Попов решили поддержать футболиста Артема Дзюбу, чье слитое интимное видео вызвало бурные обсуждения в сети. На слитом видео Дзюба занимался самоудовлетворением без одежды, а на заднем фоне слышен голос телеведущей «Матч ТВ» Марии Орзул. Ведущие программы «60 минут» показали кадры из видео у себя в студии, а сами высказались в поддержку футболиста, который оказался под огнем после скандального инцидента, и также лишился места в сборной России по футболу. По словам ведущих, после случившегося на Артема Дзюбу обрушилось море проблем, хотя он не виноват в случившемся, и не планировал выкладывать личные ролики со своим участием.

Ведущие программы «60 минут» отметили, что в подобной ситуации может оказаться любой человек, если к его личным фото и видео получат доступ злоумышленники. В результате, Дзюба столкнулся с массовой критикой, травлей и издевками в сети, кроме того, сильно пострадала его карьера и личная жизнь. В студии в эфир вышла также популярная ведущая Тина Канделаки, которая заявила, что осуждение Артема Дзюбы является только поддержкой цифровых террористов и упражнением в ханжестве. Стоит отметить, что ранее многие знаменитости также высказались в поддержку Дзюбы и раскритиковали тех, кто считает футболиста виновным в произошедшем.

Ранее сам Артем Дзюба прокомментировал слитое видео со своим участием на фоне ведущей Марией Орзул, сообщает Gamebomb.ru. Знаменитый футболист признался, что он совершил ошибку, и поблагодарил тех людей, которые не отвернулись от него в трудную минуту.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте