Кастиэль Миши Коллинза в «Сверхъестественное» оказался геем и шокировал фанатов

14 Ноя 2020 | Автор: | Комментарии к записи Кастиэль Миши Коллинза в «Сверхъестественное» оказался геем и шокировал фанатов отключены

12 ноября 2020 в 15:45
     3627



Сверхъестественное

Стала известна правда об одном из самых популярных персонажей сериала «Сверхъестественное» в исполнении звезды Миши Коллинза (Misha Collins). Как рассказал сам актер, его герой ангел Кастиэль на самом деле нетрадиционной ориентации.

Как сообщает Gamebomb.ru, герой Кастиэль появился в 4 сезоне сериала «Сверхъестественное», и быстро сблизился с главными героями Сэмом и Дином Винчестерами, став им практически как брат. При этом, некоторые фанаты предполагали, что Кастиэль может питать к Винчестерам не только братские чувства. Наконец, в последнем 15 сезоне «Сверхъестественное» появились довольно однозначные намеки на то, что Кастиэль сильно заинтересован в Дине, которого сыграл Дженсен Эклс (Jensen Ackles). Теперь же и сам исполнитель Кастиэля, актер Дмитрий (Миша) Коллинз официально подтвердил, что Кастиэль имеет нетрадиционную ориентацию, и на самом деле заинтересован в мужчинах, особенно в Дине. Внимание, далее следуют спойлеры сериала «Сверхъестественное».

В 18 серии последнего 15 сезона, персонаж Кастиэля погибает, и перед этим открывается в своих чувствах к Дину. При этом, некоторые зрители все равно были не уверены в том, что Кастиэль имеет ввиду именно романтические, а не братские чувства к одному из Винчестеров. Однако, все сомнения фанатов решил развеять сам актер Миша Коллинз, который заявил, что теперь фанатские фантазии про «Дестиэля» (Дин+Кастиэль) являются каноном. Кроме того, Коллинз отметил, что в «Сверхъестественное» обыграли классическую любовную трагедию, когда зрителям дают то, что они долго ждали, а затем сразу же отбирают это со смертью одного из героев.

Стоит отметить, что многие фанаты сериала «Сверхъестественное» неоднозначно восприняли такой поворот сюжета. Так, некоторые отмечали, что во многих предыдущих эпизодах Кастиэль проявлял много внимания в сторону девушек, с которыми у него были постельные сцены. Другие возмутились тем, что в сериале не стали развивать и исследовать эту потенциально интересную тему, открыв всю правду только перед смертью Кастиэля. По данным Gamebomb.ru, до завершения сериала «Сверхъестественное» остается всего 2 эпизода, после чего культовое шоу уйдет на покой.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте