Звезду «Аквамен 2» поменяли на Дейенерис из «Игра престолов» и показали

14 Ноя 2020 | Автор: | Комментарии к записи Звезду «Аквамен 2» поменяли на Дейенерис из «Игра престолов» и показали отключены

12 ноября 2020 в 22:45
     11496



Эмбер Херд в роли Меры

Стало известно, что исполнительницу роли Меры в фильме «Аквамен 2» актрису Эмбер Херд (Amber Heard) заменили на звезду сериала «Игра престолов» Эмилию Кларк (Emilia Clarke) и показали.

Фанаты уже давно ведут в сети борьбу с актрисой Эмбер Херд и требуют заменить ее в картине «Аквамен 2». Как сообщает Gamebomb.ru, теперь, после поражения в суде «Джонни Деппа (Johnny Depp), пользователи сети особенно активизировались и принялись создавать новые петиции с требованием прогнать звезду «Аквамен 2» и заменить ее другой актрисой. Негодование фанатов было услышано. В сети появились новые изображения, на которых в образе Меры из «Аквамен 2» предстала Эмилия Кларк, известная зрителям по роли Дейенерис из сериала «Игра престолов».

Известный в сети художник BossLogic у себя на странице в Twitter выложил свое новое творение, которое пришлось по нраву пользователям сети. На выложенном изображении оказалась запечатлена актриса Эмилия Кларк в образе Меры из фильма «Аквамен 2». «Закончил работу, на которую потратил совсем немного времени. Мера в исполнении Эмилии Кларк», — подписал свой снимок художник. При этом, пользователи оказались в восторге от увиденного, сообщив об этом в комментариях. «Это великолепно, просто идеально! Эмилия выглядит в тысячу раз лучше, чем Херд», — признался один из зрителей. «Из Эмилии получится замечательная Мера», — добавила другая пользовательница.

Как отмечает Gamebomb.ru, совсем недавно стало известно, что Эмбер Херд выиграла суд у Джонни Деппа, после чего актера выгнали из фильма «Пираты Карибского моря 6» и «Фантастические твари 3». Фанаты Деппа, в свою очередь, потребовали, чтобы студия Warner Bros. выгнала Эмбер Херд из картины «Аквамен 2». На данный момент самая крупная петиция с требованием увольнения Херд набрала более миллиона подписей.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте