Cyberpunk 2077 размер на жестком диске поразил геймеров

19 Ноя 2020 | Автор: | Комментарии к записи Cyberpunk 2077 размер на жестком диске поразил геймеров отключены

17 ноября 2020 в 14:36
     5251



Cyberpunk 2077

В сети появилась новая информация о размере свободного места на жестком диске, которое требуется для экшена Cyberpunk 2077 от авторов «Ведьмак 3: Дикая охота».

В сеть просочилась обложка дискового издания игры Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED. Как сообщает Gamebomb.ru, пользователь форума Reddit под ником Mikeymorphin опубликовал изображение обложки версии игры для консоли PlayStation 4. Оказалось, что экшен Cyberpunk 2077 от авторов хита The Witcher 3: Wild Hunt будет поставляться сразу на двух Blu-Ray дисках, как это, например, было с консольным дисковым изданием Red Dead Redemption 2. Учитывая, что Cyberpunk 2077 поставляется на двух дисках, минимальный размер игры составляет минимум 70 ГБ.

Кроме того, из слива изображений также стало известно, что физические копии Cyberpunk 2077 для PS4 включают в себя, помимо двух дисков с игрой, еще и открытки, наклейки, игровую карту, а также доступ к некоторому цифровому контенту. Стоит отметить, что пользователи форума Reddit нашли в сливе обложки PS4-версии Cyberpunk 2077 положительный момент. Игроки считают, что раз игра уже записана на диски, то новый перенос может дорого обойтись студии CD Projekt RED, а следовательно, его с большей вероятностью не будет.

Как отмечает Gamebomb.ru, выход экшена Cyberpunk 2077 запланирован на 10 декабря 2020 года. Игра готовится к выпуску сразу на 9 платформах: PC, Xbox One, Xbox One X, Xbox Series S, Xbox Series X, Google Stadia, PlayStation 4, PlayStation 4 Pro и PlayStation 5.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте