Cyberpunk 2077 на новом поколении показали геймплей и удивили игроков

20 Ноя 2020 | Автор: | Комментарии к записи Cyberpunk 2077 на новом поколении показали геймплей и удивили игроков отключены

17 ноября 2020 в 20:51
     3618



Cyberpunk 2077

Компания CD Projekt RED провела неожиданный стрим по ожидаемой игре Cyberpunk 2077 с показом абсолютно нового геймплея в открытом мире Найт-Сити (Night City). В свежем видео разработчики показали, как Cyberpunk 2077 будет выглядеть на консолях нового поколения Xbox Series X на момент выхода игры.

Как стало известно Gamebomb.ru, новая трансляция по игре Cyberpunk 2077 была запланирована на 19 ноября, однако неожиданно разработчики решили провести еще один стрим с показом свежего геймплея. В ролике авторы показали геймплея на консоли нового поколения Xbox Series X, на которой игра Cyberpunk 2077 будет доступна сразу же на релизе. При этом, в будущем авторы обещают еще сильнее прокачать графику на новых платформах, выпустив для них специальное бесплатное улучшение в 2021 году.

В ролике разработчики Cyberpunk 2077 показали фрагменты игрового процесса, чтобы не показывать игрокам важные спойлеры. На видео главный герой Ви (V) общается с некоторыми NPC, включая и Джонни Сильверхенда в исполнении Киану Ривза (Keanu Reeves), путешествует по улицам Найт-Сити на автомобиле, а также ввязывается в драки и перестрелки с бандитами. Стоит отметить, что игровое окружение выглядит крайне детализированным, а многие персонажи, окружающие Ви, ведут себя максимально достоверно, что редко встречается в играх с открытым миром.

Выход Cyberpunk 2077 пока запланирован на 10 декабря на ПК, Xbox One, Xbox One X, Xbox Series X/S, PS4 и PS5, сообщает Gamebomb.ru. В 2021 году игра получит бесплатное улучшение графики для Xbox Series X/S и PlayStation 5, однако пока разработчики не показывают, как будет выглядеть эта версия проекта.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте