Авторы GTA 6 показали тизер с новым островом

21 Ноя 2020 | Автор: | Комментарии к записи Авторы GTA 6 показали тизер с новым островом отключены

19 ноября 2020 в 19:42
     5024



GTA 6

Компания Rockstar Games, от которой игроки ждут анонса GTA 6, официально показала свежий тизер для серии GTA с новым островом, который будет доступен всем игрокам.

Как стало известно Gamebomb.ru, новый тизер авторы GTA 6 из компании Rockstar Games показали у себя в социальных аккаунтах. В небольшом видео, которое покрыто помехами из зашифрованной передачи, показали локации нового острова, который будет добавлен в грядущем обновлении GTA 5 Online. В сеть уже попадали намеки о том, что карта GTA 5 будет вскоре расширена, и теперь авторы официально подтвердили эту информацию, показав несколько локаций острова с побережьем, башнями береговой охраны, пальмами и другими достопримечательностями. Впрочем, полностью рассмотреть все новые регионы пока у игроков не получилось.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rockstar Games (@rockstargames)

Новый тизер авторов GTA 6 мгновенно получил сотни тысяч просмотров, поскольку фанаты внимательно следят за каждым шагом компании. Игроки обрадовались, что вскоре GTA 5 Online получит долгожданное крупное расширение игрового мира. Другие и вовсе предположили, что в тизере показали первые кадры будущей GTA 6, которая получит совместный онлайн с предыдущей частью серии, а потому название Grand Theft Auto Online распространяется на обе игры. Пока стоит ждать новой информации от самих разработчиков.

Ранее стало известно, что Rockstar Games планирует выпустить обновленную версию Grand Theft Auto V на новых консолях PS5 и Xbox Series X/S в 2021 году. Остается неясным, какие изменения получит эта версия игры, однако новый остров должен быть доступен для игроков на всех платформах, включая ПК и текущее поколение платформ. Также в работе находится и новая игра GTA 6, но пока проект не представлен официально.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте