В Cyberpunk 2077 показали сцены любви с девушками на русском языке

22 Ноя 2020 | Автор: | Комментарии к записи В Cyberpunk 2077 показали сцены любви с девушками на русском языке отключены

19 ноября 2020 в 21:14
     7260



Cyberpunk 2077

Компания CD Projekt RED провели новый стрим по ожидаемой игре Cyberpunk 2077 с невиданным масштабом. В новых трейлерах авторы показали сразу несколько постельных сцен с разными девушками, с которыми игроки смогут завязать романтические отношения. Вдобавок, разработчики показали целых 5 минут геймплея полностью на русском языке.

Как стало известно Gamebomb.ru, компания CD Projekt RED провела последний, пятый стрим Night City Wire по своему крупному проекту Cyberpunk 2077, над которым разработчики работают уже 5 лет после выпуска «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt).  В новых трейлерах разработчики показали несколько сцен любви, например, от лица Джонни Сильверхенда, которого сыграл Киану Ривз, и чьи воспоминания получил главный герой Ви (V). В другой сцене показали возможность близости с горячей Джудит, уже запомнившейся многим игрокам своей яркой внешностью. Судя по всему, количество подобных сцен в Cyberpunk 2077 будет гораздо большим, чем в «Ведьмак 3: Дикая охота», а количество возможных партнерш и партнеров также будет увеличено по сравнению с историей ведьмака Геральта.

В других трейлерах Cyberpunk 2077 показали Киану Ривза (Keanu Reeves), который рассказал о работе над своим персонажем. Для Ривза опыт работы над Cyberpunk 2077 стал довольно уникальным, поскольку актер никогда не записывал так много реплик, и ему не приходилось часами выполнять действия для захвата движения. Разработчики Cyberpunk 2077 также показали и работу над музыкой к игре, которая будет полностью оригинальной, и записанной с нуля известными музыкантами со всего мира. По словам авторов, для Cyberpunk 2077 было записано почти 8 часов уникального музыкального сопровождения.

Проект Cyberpunk 2077 уже показанными материалами поражает своими масштабами и проработкой. По данным Gamebomb.ru, игра может оказаться самой дорогой и высокобюджетной в истории. Выход проекта пока планируется на 10 декабря на консолях текущего и нового поколения, а также на ПК.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте