Из Cyberpunk 2077 решили убрать обнаженку в постельных сценах с девушками

26 Ноя 2020 | Автор: | Комментарии к записи Из Cyberpunk 2077 решили убрать обнаженку в постельных сценах с девушками отключены

24 ноября 2020 в 19:55
     6256



Из Cyberpunk 2077

Стало известно, что из ожидаемой игры Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED решили убрать всю обнаженку и сцены без одежды с девушками, которые разработчики демонстрировали в предыдущих трейлерах.

Как сообщает Gamebomb.ru, незадолго до выхода игры Cyberpunk 2077 от создателей The Witcher 3: Wild Hunt, авторы проекта поделись новыми сведениями о том, как можно будет настроить Cyberpunk 2077 на свой вкус. Разработчиков спросили, можно ли будет в Cyberpunk 2077 включить режим цензуры, чтобы отключить отображение обнаженки во время постельных сцен и других моментов игры. Как ответил Лукаш Бабель (Lukas Babiel) в твиттере, такая возможность предусмотрена авторами Cyberpunk 2077. Поэтому, несмотря на строгий возрастной рейтинг игры от 17 и выше, пользователи смогут самостоятельно настроить, показывать ли им обнаженку во время игры или нет. Пока неизвестно, будет ли в Cyberpunk 2077 возможность настроить или отключить количество нецензурной брани во время игры.

Интересно, что в предыдущей игре «Ведьмак 3: Дикая охота» было множество постельных сцен, и геймеры не могли отключить видимость того, что в них происходит. Вероятно, после выхода студия получила некоторые отзывы по этому поводу, и решила добавить в Cyberpunk 2077 обнаженку по выбору игроков. При этом, пока неясно, как это будет сделано в самой игре: будут ли самые важные моменты таких сцен закрыты цензурой в стиле ТВ-программ, игрокам просто будут показывать черный экран вместо таких сцен, или же персонажи и вовсе будут одеты. Никакой дополнительной информации по этому поводу разработчики Cyberpunk 2077 не предоставили.

Ранее сообщалось, что в Cyberpunk 2077 будет еще больше подобных сцен, чем в «Ведьмак 3: Дикая охота», но их качество будет выполнено на сопоставимом уровне. Выход Cyberpunk 2077 запланирован на 10 декабря на ПК и консолях, сообщает Gamebomb.ru.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте