Cyberpunk 2077 показали на новом поколении и сравнили графику с ПК

27 Ноя 2020 | Автор: | Комментарии к записи Cyberpunk 2077 показали на новом поколении и сравнили графику с ПК отключены

25 ноября 2020 в 13:20
     2929



Cyberpunk 2077

Студия CD Projekt RED выпустила очередной геймплейный трейлер своего предстоящего экшена Cyberpunk 2077, который впервые был показан на консоли нового поколения PS5.

Разработчики представили геймерам новый геймплей экшена Cyberpunk 2077, который длится почти 7 минут. Как сообщает Gamebomb.ru, на этот раз он демонстрировался на новейшей консоли PS5, а также на PS4 Pro. В новом геймплейном ролике игры Cyberpunk 2077 разработчики показали начало игры за кочевника. В целом, ролик составлен из небольших отрывков, демонстрирующих один день из жизни Ви (V). Сначала он ремонтирует свой автомобиль, затем занимается контрабандой с Джеки, катается по дождливым улицам Найт-Сити и еще участвует в перестрелке. При этом, первая часть геймплея Cyberpunk 2077 была показана на консоли PS4 Pro, тогда как вторая демонстрировала улучшенные графические возможности, показанные на консоли нового поколения PlayStation 5.

Стоит отметить, что после выхода геймплея Cyberpunk 2077, показанного на консолях PlayStation 4 Pro и PlayStation 5, в сети появилось видео сравнения графики с версией для PC. На YouTube-канале Cycu1 вышел ролик, автор которого наглядно показал, как различается графика Cyberpunk 2077 на ПК и консоли. Оказалось, что на PC новая игра авторов «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) выглядит значительно лучше, чем на PS4 Pro. Это заметно в текстурах, тенях и освещении. При этом, пользователи в комментариях отметили, что было очевидно то, что Cyberpunk 2077 на ПК будет выглядеть лучше, чем на консолях. При этом, многие комментаторы все же оказались шокированы тем, насколько хорошо игра выглядит на старых консолях.

Как отмечает Gamebomb.ru, выход экшена Cyberpunk 2077 запланирован на 10 декабря 2020 года. Игра готовится к выходу на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте