«Метро 4» в анонсе от авторов Metro: Exodus

28 Ноя 2020 | Автор: | Комментарии к записи «Метро 4» в анонсе от авторов Metro: Exodus отключены

25 ноября 2020 в 19:58
     17624



Metro 4

Разработчики популярного шутера Metro: ExodusМетро: Исход») из студии 4A Games официально раскрыли работу над новой игрой Metro 4Метро 4»), которое разрабатывается для новых платформ с графикой нового поколения. Также авторы раскрыли грядущее улучшение графики в Metro: Exodus, которое получат все игроки.

Как сообщает Gamebomb.ru, компании Deep Silver и 4A Games официально подтвердили, что уже работают над новой игрой Metro 4 в популярной серии шутеров. По имеющейся информации, новая игра «Метро 4» разрабатывается для ПК и новых платформ PS5 и Xbox Series, а потому получит полноценную графику нового поколения, намного более впечатляющую, чем прошлый релиз Metro: Exodus. Для этого создатели полностью обновят свой движок 4A engine. Пока информации о новой игре Metro 4 почти нет, но создатели заверили, что проект также будет шутером от первого лица с упором на сюжетную кампанию для одного игрока. При этом, в новой игре «Метро 4» впервые в серии появится и мультиплеер, за который будет отвечать студия Saber Interactive.

Помимо анонса нового шутера Metro 4, разработчики также раскрыли детали об обновленной игре Metro: Exodus для платформ PS5 и Xbox Series, которая ожидается к выходу в 2021 году. Новая версия Metro: Exodus получит улучшенную графику, повышенную частоту кадров и разрешение, уменьшение загрузок, а также поддержку трассировки лучей. При этом, все покупатели игры Metro: Exodus на прошлом поколении консолей смогут бесплатно улучшить свою версию для PS5 и Xbox Series.

Точной даты выхода игры Metro: Exodus («Метро: Исход») с улучшенной графикой авторы не назвали. По данным Gamebomb.ru, также нет примерных сроков выхода новой игры Metro 4, однако проект наверняка выйдет не раньше, чем через пару лет. Ранее энтузиасты представили новую игру «Метро: Наследие» (Metro: Legacy) с совершенно новой историей в той же вселенной. В шутере «Метро: Наследие» игроков ждут новые локации, оружие и противники.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте