Замену Джонни Деппа в «Фантастические твари 3» подтвердили и шокировали фанатов

29 Ноя 2020 | Автор: | Комментарии к записи Замену Джонни Деппа в «Фантастические твари 3» подтвердили и шокировали фанатов отключены

26 ноября 2020 в 17:58
     7616



Джонни Депп

Стало официально известно, кто заменит актера Джонни Деппа (Johnny Depp) в роли Геллерта Грин-де-Вальда в фильме «Фантастические твари 3», действие которого проходит во вселенной «Гарри Поттер».

Студия Warner Bros. официально утвердила датского актера Мадса Миккельсена (Mads Mikkelsen) в качестве замены Джонни Деппа, которого после проигранного суда попросили выйти из фильма «Фантастические твари и где они обитают 3». Как сообщает Gamebomb.ru, несмотря на то, что Миккельсен недавно опровергал слухи о том, что он станет новым Геллертом Грин-де-Вальдом, эта роль все же досталась именно ему. Похоже актер просто пытался сбить фанатов с толку, пока не поступит официальное объявление о назначении его на смену Джонни Деппу.

Стоит отметить, что слухи о Мадсе Миккельсене в роли Геллерта Грин-де-Вальда появились несколько недель назад. Ранее отмечалось, что датский актер является приоритетом для режиссера «Фантастических тварей 3» Дэвида Йейтса (David Yates). При этом, съемки третьей части уже во всю идут на студии Warner Bros. за пределами Лондона. Поэтому режиссер хотел как можно скорее найти замену Джонни Деппу, чтобы не отставать от съемочного графика. Ранее также сообщалось, что Депп успел отснять всего одну сцену в образе Грин-де-Вальда для фильма «Фантастические твари 3». Скорее всего, создателям фильма теперь придется каким-то образом обыграть смену внешности злодея в третьей части. При этом, Грин-де-Вальду уже не в первой менять свою внешность. В первом фильме «Фантастические твари и где они обитают» он уже скрывался под личностью другого волшебника.

Как отмечает Gamebomb.ru, выход фильма «Фантастические твари 3», проходящем во вселенной Гарри Поттера, состоится 14 июля 2022 года и уже без Джонни Деппа. Стоит отметить, что Мадс Миккельсен известен по ролям в фильмах «Изгой-один. Звездные войны: Истории», «Доктор Стрэндж», «Полярный», сериалу «Ганнибал» и игре Death Stranding. При этом, многие фанаты положительно восприняли выбор этого актера на роль в картине «Фантастические твари 3».

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте