Российский школьник слил 320 тысяч рублей на мобильную игру и поплатился

1 Дек 2020 | Автор: | Комментарии к записи Российский школьник слил 320 тысяч рублей на мобильную игру и поплатился отключены

29 ноября 2020 в 19:31
     4196



В сети появилась информация, из которой стало известно о том, что российский школьник потратил на мобильную игру около 320 тысяч рублей, за что жестоко поплатился.

Инцидент произошел в Ногинске, где родители с ужасом обнаружили, что их 9-летний сын потратил огромную сумму денег на мобильную игру. Как сообщает Gamebomb.ru, ей оказалась ролевая игра под названием Bleach: Immortal Soul. Отмечается, что школьник совсем недавно установил ее себе на телефон и радостно проводил за ней свое свободное время. При этом, 9-летний ребенок в какой-то момент, сам того не подозревая, принялся тратить на Bleach: Immortal Soul огромные деньги, приобретая различные дополнения. В итоге, было потрачено примерно 320 тысяч рублей.

После того, как родители узнали, куда ушли их деньги, они потребовали от компании Google вернуть все потраченные их сыном средства. Сообщается, что отец мальчика Георгий подал судебный иск к магазину Google Play. Однако еще до начала первого судебного заседания конфликт удалось разрешить. Отмечается, что стороны пришли к мирному соглашению. При этом, родители школьника, потратившегося родительские накопления, лишили его доступа к смартфону.

Недавно Gamebomb.ru писал о том, как другой школьник потратил на игру PUBG почти 2 миллиона рублей. В прошлый раз инцидент произошел в Индии. Отмечалось, что школьник намеренно обманул родителей, чтобы получить доступ к их деньгам. Он сообщил им, что средства нужны ему для онлайн-обучения. При этом, все деньги были благополучно спущены на PUBG Mobile. Родители школьника узнали об этом и наказали его.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте