Эллен Пейдж из Beyond: Two Souls сменила пол и шокировала фанатов

4 Дек 2020 | Автор: | Комментарии к записи Эллен Пейдж из Beyond: Two Souls сменила пол и шокировала фанатов отключены

2 декабря 2020 в 11:19
     4529



Эллен Пейдж

Стало официально известно, что голливудская актриса Эллен Пейдж (Ellen Page), известная геймерам по игре Beyond: Two Souls, сделала шокирующее для всех фанатов заявление и сменила свой пол.

33-летняя актриса сделала официальное заявление у себя в соцсетях, в котором объявила себя трансгендером, а также сменила свое имя. Как отмечает Gamebomb.ru, в сообщении звезды игры Beyond: Two Souls говорится следующее: «Привет, друзья, хочу поделиться с вами тем, что теперь я транс и мои местоимения — он/они, а зовут меня Эллиот». По словам Пейдж, он чувствует себя счастливым благодаря тому, что смог написать это и добраться до этого места в своей жизни. «Я испытываю огромную благодарность к невероятным людям, которые поддерживали меня на этом пути. Я не могу выразить, как это здорово наконец-то полюбить себя тем, кто я есть», — добавил Эллиот.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @ellenpage22 Апр 2019 в 4:12 PDT

Актер отмечает, что он благодарен транс-сообществу за их мужество, великодушие и вдохновение. Сам же Эллиот Пейдж теперь готов предложить им любую свою помощь и поддержку. Также стоит отметить, что звезда Beyond: Two Souls и многих голливудских фильмов рассказал об испытываемом страхе из-за возможной агрессии и насмешек в свой адрес. «Я прошу вас о терпении. Моя радость реальна, но она еще и хрупка. Правда в том, что, несмотря на то, каким счастливым я себя сейчас чувствую, я также многого боюсь», — отметил актер. Эллиот Пейдж в заключении написал, что ему нравится, что теперь он трансгендер. «И чем больше я принимаю себя таким, какой я есть, тем сильнее я расцветаю», — заявил Эллиот. При этом, в соцсетях актер столкнулся с множественными словами поддержки в свой адрес.

Как отмечает Gamebomb.ru, актер Эллиот Пейдж среди геймеров в первую очередь известен по игре Beyond: Two Souls, где он исполнил главную роль. Помимо этого, у него также много ролей в голливудских фильмах, среди которых «Начало», «Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Джуно», «Люди Икс: Последняя битва» и многие другие.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте