Dragon Age 4 разработку покинули ключевые создатели

7 Дек 2020 | Автор: | Комментарии к записи Dragon Age 4 разработку покинули ключевые создатели отключены

4 декабря 2020 в 15:19
     1364



Dragon Age 4

Стало известно о том, что из студии BioWare, занимающейся создание своей новой игры Dragon Age 4, ушли два ключевых сотрудника.

Глава BioWre Кейси Хадсон (Casey Hudson), а также исполнительный продюсер игры Dragon Age 4 Марк Дарра (Mark Darrah) объявили о том, что уходят из студии. Как сообщает Gamebomb.ru, оба разработчика оставили свои сообщения в блоге BioWare касательно своего ухода. Кейси Хадсон с Марком Даррой признались, что по-прежнему уверены в силе студии BioWare, и тем не менее они решились уйти со своих должностей, чтобы уступить место новым руководителям. При этом, исполнительный продюсер игры Dragon Age 4 отметил, что без него четвертая часть серии не придет в упадок, а напротив начнет процветать. Марк Дарра считает, что команда Dragon Age 4 во главе с новыми руководителями сможет создать великолепную игру, которая станет лучшей частью Dragon Age.

Стоит отметить, что самого Марка Дарру на его посту сменил Кристиан Дейли (Christian Dailey), который перешел в BioWare из компании Blizzard несколько лет назад. При этом, в команде Dragon Age 4 креативным директором остается Мэтью Голдман, который, по словам Дарры, «работал над франшизой Dragon Age еще с разработки Drgon Age: Origins». Кейси Хадсон, в свою очередь, объявил, что Кристиан Дейли, к тому же, временно возьмет на себя роль генерального директора студии BioWare. В целом, оба разработчика отмечают, что студию BioWare, как и игры Dragon Age 4 и Mass Effect 5, ждет большое будущее. И Дарра и Хадсон будут рады наблюдать за дальнейшими успехами BioWare со стороны.

Как отмечает Gamebomb.ru, сейчас студия BioWare занята созданием игры Dragon Age 4, у которой пока еще нет даты выхода, а также сборником Mass Effect: Legendary Edition, выход которого запланирован на весну 2021 года. Также стоит отметить, что совсем недавно компания BioWare официально анонсировала игру Mass Effect 5, выход которой, очевидно, состоится еще очень не скоро.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте