Кристина Асмус из «Текст» разделась и показала свои дыньки прохожим

8 Дек 2020 | Автор: | Комментарии к записи Кристина Асмус из «Текст» разделась и показала свои дыньки прохожим отключены

4 декабря 2020 в 21:05
     420657



Кристина Асмус

Российская актриса Кристина Асмус, известная зрителям по сериалу «Интерны» и фильму «Текст», вышла на улицу перед прохожими практически без ничего и шокировала фанатов.

32-летняя звезда «Интернов» предстала перед зрителям в новом видео, на котором она оказалась запечатлена в красном купальном костюме с накинутым поверх пальто. Как сообщает Gamebomb.ru, Кристина Асмус выложила у себя на странице в Instagram новый ролик, который оказался тизером к российскому фильму «Булки», в котором актриса исполнила главную роль. «ЭКСКЛЮЗИВ! Готов наш тизер фильма «Булки», — написала у себя на странице звезда картины «Текст». Кристина Асмус также добавила, что это тот самый фильм, ради которого ей пришлось раздеться и пройтись по улице практически без одежды при температуре -2 градуса.

 
 
 

View this post on Instagram

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina)

 
 
 

View this post on Instagram

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina)

В фильме «Булки» Кристина Асмус играет девушку по имени Таня Бабанина, которая живет в городе Протвино. Она умеет мастерски печь булки и даже мечтает о своем кофе, однако, чтобы исполнить мечту, ей необходимо выйти из зоны комфорта. Как видно в трейлере, Таня Бабанина выходит замуж, и парень изменяет ей сразу после свадьбы. После этого героиню в исполнении Кристины Асмус ожидает серьезный поворот судьбы и она находится приключения на свои булки, оказавшись одна на Шри-Ланке. У девушки нет с собой ни денег, ни документов и она испытывает сильное похмелье. И более того, она оказывается под одной крышей с тремя парнями, которые ей не рады.

Как отмечает Gamebomb.ru, выход фильма «Булки» запланирован на 4 марта 2021 года. Помимо Кристины Асмус в фильме также приняли участие следующие артисты: Борис Дергачев, Марк Богатырев, Юлия Топольницкая, Валентина Мазунина и другие.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте