17 игр для ПК дают взять бесплатно и навсегда

13 Дек 2020 | Автор: | Комментарии к записи 17 игр для ПК дают взять бесплатно и навсегда отключены

10 декабря 2020 в 20:05
     12030



Стало известно о новой акции, в рамках которой все игроки на ПК могут совсем бесплатно и навсегда получить в свою коллекцию сразу 17 игр от разных компаний.

Как сообщает Gamebomb.ru, о новой щедрой акции объявила компания Epic Games в собственном игровом приложении EGS. В новой информации игрокам раскрыли, что уже 17 декабря в приложении Epic Games Store стартует крупная Новогодняя распродажа со скидками до 75% на игровые хиты, однако игроков ждет и другой крупный сюрприз. Так, начиная с 17 декабря и по 31 декабря до окончания распродажи игрокам будут каждый день раздавать бесплатные игры по 1 в день. Таким образом, до Нового года геймеры смогут получить целых 17 игр бесплатно, поскольку уже сейчас в EGS можно получить еще 2 игры.

Прямо сейчас в игровом сервисе Epic Games Store началась раздача сразу 2 игр от компании Obsidian Entertainment. В период с 10 по 17 декабря геймеры могут совсем бесплатно забрать в свою коллекцию самые полные версии игр Pillars of Eternity и Tyranny со всеми дополнениями. Обе игры полюбились критикам и игрокам за глубокий сюжет, ветвистые диалоги и проработанный сеттинг. Для того, чтобы забрать проекты в свою коллекцию, нужен собственный аккаунт в EGS, а также активная двухфакторная аутентификация.

Суммарно пользователи EGS до Нового года могут получить 17 разных игр, однако 15 из них пока неизвестны, сообщает Gamebomb.ru. Вероятно, о том, какие именно игры они смогут получить, геймеры смогут узнать только непосредственно перед самими раздачами проектов в EGS.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте