Вместо The Elder Scrolls 6 показали возвращение в Обливион в другой игре

13 Дек 2020 | Автор: | Комментарии к записи Вместо The Elder Scrolls 6 показали возвращение в Обливион в другой игре отключены

11 декабря 2020 в 14:00
     3119



The Elder Scrolls 6

На церемонии награждения The Game Awards 2020 геймерам вместо трейлера ожидаемой The Elder Scrolls 6 показали первый кинематографический ролик новой игры во вселенной The Elder Scrolls, в которой игрокам предстоит вновь вернуться в Обливион.

Компания Bethesda Softworks выпустила первый трейлер нового крупного дополнения к игре The Elder Scrolls: Online, которое получило название Gates of Oblivion. Как сообщает Gamebomb.ru, Gates of Oblivion станет новой главой в истории The Elder Scrolls: Online и будет посвящена приходу разрушений и больших неприятностей в Тамриэль, а также возвращению игроков в Обливион. В первом кинематографическом трейлере дополнения Gates of Oblivion показали спящую эльфийку, которая во сне попадает в Обливион и видит здорового демона, который может являться одним из Лордов Даэдра.

Пока что компания Bethesda предоставила не так много информации о дополнении Gates of Oblivion к игре The Elder Scrolls: Online. При этом, больше деталей обещают предоставить в январе 2021 года. Компания Bethesda предлагает геймерам посмотреть презентацию Global Reveal Event, которая состоится 21 января. На ней авторы обещают познакомить всех с новой главой The Elder Scrolls: Online, у которой ожидается эпическая сюжетная линия, и которая перенесет игроков в Обливион. Стоит отметить, что сам Обливион был главной темой игры The Elder Scrolls IV: Oblivion, вышедшей в 2006 году. Таким образом, игроки смогут вернуться в него спустя 15 лет, но уже в игре The Elder Scrolls: Online.

Как отмечает Gamebomb.ru, выход крупного обновления Gates of Oblivion, действие которого растянется на год, запланирован на 2021 год.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте