Диана Шурыгина дала посмотреть свою увеличенную грудь

18 Дек 2020 | Автор: | Комментарии к записи Диана Шурыгина дала посмотреть свою увеличенную грудь отключены

14 декабря 2020 в 22:00
     11364



Диана Шурыгина

Звезда интернета Диана Шурыгина, получившая скандальную славу после участия в телепередаче «Пусть говорят», показала свою новую увеличенную грудь на видео и поразила поклонников.

21-летняя Шурыгина выложила у себя на странице в Telegram новое видео, сделанное в кабинете у врача. Как сообщает Gamebomb.ru, в опубликованном ролике девушка стоит лишь в юбке и колготках, демонстрируя свои прелести сбоку. Таким образом, Диана Шурыгина продемонстрировала своим фанатам, как изменились ее формы после проведенной операции по их увеличению. При этом, следом за видеороликом девушка выложила еще и фотографию своих прелестей, запечатленных в зеркале. Она отметила, что фанаты просили ее сделать снимок, а потому она выполнила их просьбу.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @nobodyone217

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @nobodyone217

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @nobodyone217

Стоит также отметить, что Диана Шурыгина на странице в Telegram рассказала своим подписчикам о некоторых отрицательных моментах, приключившихся с ней после операции. По словам девушки, какое-то время на морозе ее прелести замерзали и доставляли ей некоторые неприятные ощущения. Кроме того, поначалу у Шурыгиной были проблемы с одеждой, которую ей помогал надевать ее парень. Тем не менее, сейчас Диана Шурыгина отмечает, что испытывает гораздо меньше проблем и теперь даже может спать на боку.

Как отмечает Gamebomb.ru, ранее звезда соцсетей и блогерша Диана Шурыгна заявляла, что задумалась об увеличении своих прелестей еще 4 года назад. При этом, главной проблемой в этом вопросе для нее стал поиск хорошего врача, который ее бы устроил. В итоге, Шурыгина все же нашла необходимого специалиста, а во время операции по увеличению она провела прямую трансляцию, во время которой зрители могли понаблюдать за процессом увеличения достоинств девушки.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте