Американцы затравили русских девушек за внешний вид

18 Дек 2020 | Автор: | Комментарии к записи Американцы затравили русских девушек за внешний вид отключены

14 декабря 2020 в 19:58
     5118



Алена и Анастасия

Стало известно о том, что американцы затравили двух симпатичных русских девушек, которые появились на новых кадрах в неподобающим образе, по мнению многих образе, который и взбесил пользователей сети.

Две российские модели Алена и Анастасия устроили новую фотосессию, во время которой предстали в необычном образе, чем и рассердили пользователей сети. Как сообщает Gamebomb.ru, девушек обвинили в расизме за то, что они сфотографировались с автозагаром и косичками, присущими для темнокожих моделей. Отмечается, что снимки из новой фотосессии были размещены на Instagram-страницах девушек, а спустя какое-то время и на странице модного бренда Ivy Park, принадлежащего певице Бейонсе (Beyonce). При этом, из-за поднявшейся волны негатива от иностранных пользователей, снимки российских моделей Алены и Анастасии были поспешно удалены из аккаунта Ivy Park.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастэйша (@anastasia1102)

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастэйша (@anastasia1102)

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алена Бьюни (@alena_biuni)

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алена Бьюни (@alena_biuni)

Отмечается, что иностранные подписчики аккаунта Ivy Park спустя какое-то время определили, что запечатленные на фото девушки на самом деле не афроамериканки, а потому раскритиковали их и обвинили в блэкфишинге, когда люди выдают себя за темнокожих и в блэкфейсе, когда белые красят кожу черной краской.  Из-за этого бренд Ivy Park удалил фотографии девушек со своей Instagram-страницы, однако сами модели Алена и Анастасия не стали делать того же. На их страницах до сих пор опубликованы эти снимки. При этом, стоит отметить, что российские модели снискали огромную поддержку от российских пользователей сети, которые восхитились красотой девушек, всячески расхвалив их в комментариях.

Как отмечает Gamebomb.ru, сами российские модели после начавшегося скандала опубликовали у себя в Instagram новые посты, в которых раскритиковали зарубежных пользователей сети, запрещающих им одеваться, как хочется. «А что дальше? Запретите мне слушать хип хопчик, носить спущенные джинсы и ходить в солярий?», — посетовала Алена. Модель Анастасия решила придерживаться похожего мнения.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте