Стример за деньги жестоко убивает жертв в прямом эфире

23 Дек 2020 | Автор: | Комментарии к записи Стример за деньги жестоко убивает жертв в прямом эфире отключены

21 декабря 2020 в 19:17
     4657



В новом видео показали жестокого стримера, который в прямом эфире мучает и жестоко убивает своих жертв, получая за это деньги от зрителей стрима. Это первый геймплейный ролик новой игры в жанре симулятора маньяка.

Разработчики нашумевших ужастиков Agony и Succubus анонсировали свою новую игру Tormentor, сообщает Gamebomb.ru. В этот раз игрокам предлагают стать жестоким стримером, который в прямом эфире убивает людей. Злодей всячески издевается над своими жертвами, выполняя просьбы зрителей за донаты. Заработанные деньги герой симулятора маньяка тратит на улучшения своего логова. Он может купить новые клетки, ловушки, инструменты для пыток и многое другое. Кроме того, стример-убийца в Tormentor может поиграть со своими жертвами, предоставив им возможность отомстить или сбежать.

Геймплей Tormentor разделен на несколько частей, сообщает Gamebomb.ru. Игрокам предлагают заниматься обустройствам логова, проведением стримов, а также охотой на людей. Маньяк может дать оружие своим жертвам и отпустить их. Они попытаются отомстить своему обидчику. На этом этапе игрок должен скрываться в тени и неожиданно нападать на бывших пленных, чтобы убить их. В Tormentor также будет продвинутый редактор персонажей, чтобы игроки могли сами наделить своих жертв уникальной внешностью.

Некоторые геймеры уже успели оценить первый трейлер симулятора маньяка Tormentor. Многие из них решили, что игру запретят еще до релиза и удалят из Steam за чрезмерную жестокость. Другим игрокам показалось, что проект может выйти необычным и даже интересным.

Ужастик Tormentor от Madmind Studio выйдет на Xbox Series X/S, PC и PS5. Игра пока не получила дату выхода.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте