Клава Кока из Black Star ножками без одежды возбудила зрителей

28 Дек 2020 | Автор: | Комментарии к записи Клава Кока из Black Star ножками без одежды возбудила зрителей отключены

24 декабря 2020 в 21:48
     33183



Клава Кока

Знаменитая российская певица и видеоблогерша Клава Кока, являющаяся также и звездой музыкального лейбла Black Star, своими ножками без одежды возбудила всех зрителей.

24-летняя исполнительница выложила у себя на странице в Instagram совершенно новый кадр с собой, на котором Кока немного разделась перед камерой. Как сообщает Gamebomb.ru, на представленном снимке Клава Кока попозировала сидя в кресле на фоне елки, новогодних украшений и подарков. Звезда Black Star предстала в модном наряде серого цвета и в такого же цвета накидке. Клава Кока похвасталась перед зрителями своими стройными ножками, и предложила им себя. В комментарии к своему посту певица написала следующее: «Хотели бы такой подарочек обнаружить под елочкой?».

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от КЛАВА КОКА | Black Star (@klavacoca)

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от КЛАВА КОКА | Black Star (@klavacoca)

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от КЛАВА КОКА | Black Star (@klavacoca)

Подписчики Клавы Коки ответили на ее сообщение, признавшись, что с удовольствием хотели бы обнаружить такой подарок у себя под елкой. «Где найти такого Дед Мороза, который подарит мне эту икону?», — спросил один из комментаторов. «Слишком горячий подарок!», — написал другой фанат певицы. При этом, пользователи сети также признались, что не могут оторваться от ножек девушки. «Выше глаза, выше, а мы будем на ноги смотреть», — написал один из подписчиков. Остальные поклонники Клавы Коки просто одарили своего кумира самыми различными комплиментами. Некоторые, к тому же, напомнили девушке, что ждут от нее новых клипов.

Как отмечает Gamebomb.ru, новый снимок звезды Black Star Клавы Коки собрал уже почти 200 тысяч лайков. Кроме того, пользователи оставили более 1,5 тысячи комментариев под ее фото. Ранее Клава Кока показала свежий ролик, на котором она предстала в белом платье с большим вырезом. Кока наклонилась перед зрителями и засветила свою грудь на камеру. 

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте