Панин вместо ноги показал, что засовывает

29 Дек 2020 | Автор: | Комментарии к записи Панин вместо ноги показал, что засовывает отключены

25 декабря 2020 в 21:11
     37675



Алексей Панин

Российский актер Алексей Панин после засовывания себе ноги в зад, удивил пользователей сети новыми публикациями. На кадрах Панина засняли без одежды, проветривающим свое хозяйство, к чему многие зрители оказались не готовы.

Как стало известно Gamebomb.ru, Алексей Панин остается бурно обсуждаемой персоной в сети за свои развлечения, которыми он без стеснения делиться с подписчиками. После того, как широкую огласку получил случай, когда актеру засунули чужую ногу в зад, Панин выложил несколько новых кадров, где его засняли совершенно без ничего. На первой фотографии Панин сидит на побережье в одной футболке, подставив свое достоинство морскому бризу. На другом кадре Панин остался даже без футболки, прикрыв самое главное блокнотом для рисования. Публикации скандального актера не остались без внимания пользователей Instagram.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алексей Панин. (@actor_ap)

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Панин Алексей (@actor.panin)

В комментариях многие принялись критиковать Панина за «его бесстыдство», однако у актера нашлось и немало защитников, которые удивились тому, как много «порядочных» людей следит за публикациями Панина. Некоторые отметили, что Панина попросту не понимают, а на самом деле он «очень открытый и не способен на подлость». Другие возмутились «деградации» Панина, ведь такие фотографии актер выкладывает перед своей дочерью. В комментариях даже предположили, что трусы у Панина забрали спецслужбы на границе, которые «проверяют швы». Фанаты также написали, что у Панина в целом все хорошо, но только до тех пор, пока он вновь не решает сбросить все и показать себя перед всеми в сети.

Алексей Панин прославился в сети после случая, когда в актера засунула ногу знакомая девушка. Позднее актер взял чужую ногу в рот, написав, что сначала эта нога побывала в его заду. Своими необычными извращениями Панин постоянно приковывает к себе внимание, но сам актер признается, что обсуждения его личности среди народа самого Панина только забавляют.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте