Ubisoft показала свой киберпанк с огромным городом в новой игре

30 Дек 2020 | Автор: | Комментарии к записи Ubisoft показала свой киберпанк с огромным городом в новой игре отключены

27 декабря 2020 в 15:10
     33868



Ubisoft

Пока геймеры бурно обсуждают Cyberpunk 2077, разработчики компании Ubisoft раскрыли свою игру в том же сеттинге и даже показали первые кадры собственной версии мрачного мира будущего.

Художественный директор компании Ubisoft Рафаэль Лакост (Raphael Lacoste) на своей личной странице в социальной сети Twitter опубликовал четыре кадра игры в сеттинге киберпанка, сообщает Gamebomb.ru. Он заявил, что это проект его студии в популярном сейчас жанре. На двух изображениях показан огромный мегаполис с невероятно высокими небоскребами. На одном из кадров видно, что в городе минимум 4 уровня дорог. Над ними расположен какой-то вид общественного транспорта. Вагоны едут не по рельсами, а висят на канатах. В самом низу настоящие трущобы с мелкими домиками и большим количеством неоновых вывесок. Люди пользуются как футуристическими мотоциклами, так и обычными велосипедами.

Другой кадр показывает, что город киберпанк игры от Ubisoft расположен на берегу, сообщает Gamebomb.ru. Интересно, что в этой версии будущего небольшие корабли все еще используют паруса. В центре расположен странный гигантский шар. Четвертый кадр удивил геймеров. На нем показан большой загородный дом в современном стиле и несколько автомобилей. Дизайном они не отличаются от современных суперкаров.

Рафаэль Лакост признался, что его компания работала над игрой в жанре киберпанк еще 10 лет назад. В итоге проект был закрыт или заморожен. Название игры он называть не стал. Опубликованные кадры — это концепт-арты, которые он создал сам. Геймерам они очень понравились. Они стали просить Ubisoft выпустить эту игру, чтобы составить конкуренцию Cyberpunk 2077.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте