Девушки раскрыли, что их привлекает в парнях больше всего

30 Дек 2020 | Автор: | Комментарии к записи Девушки раскрыли, что их привлекает в парнях больше всего отключены

28 декабря 2020 в 14:57
     4474



Девушки

Многие девушки решили поделиться своими секретами и раскрыть, что их больше всего привлекает в парнях, а также какие качества и особенности им особенно нравятся.

Пользовательницы форума Mumsnet запустили новую тему, в которой принялись обсуждать самые привлекательные черты и особенности парней. Как сообщает Gamebomb.ru, для начала девушки перечислили физические особенности парней, которые им нравятся больше всего. По словам пользовательниц, многим нравятся широкие плечи, а также спортивная фигура в целом. Девушки отмечают, что худощавые парни их совершенно не привлекают. «Высокий, с широкими плечами и не хилый. Звонкий голос, темноволосый и, чтобы был хорошо одет», — описала парня своей мечты одна из пользовательниц.

Участницы обсуждения также рассказали, что им нравятся остроумные парни с хорошими манерами. Некоторые признались, что очень любят, когда парни носят часы и одеваются в красивые костюмы. Кроме того, девушки также добавили, что положительно относятся к щетине или к ухоженной бороде. В целом, большинство пользовательниц отметило, что парень должен быть высоким, ухоженным, спортивным, иметь не плохие мышцы, а также красивые белые зубы. При этом, некоторые девушки сделали более неожиданные заявления. Так, одна участница обсуждения рассказала, что ей нравятся парни в шлепанцах. Кто-то признался в любви к предплечьям, добавив, что им нравится смотреть на мужские руки, когда парни ведут машину и переключают передачи. Еще девушки признались, что любят парней с акцентом.

Как отмечает Gamebomb.ru, одна из девушек и вовсе сделала странное признание. Она сказала, что ей нравится, когда у парней виднеется один зуб, который вылезает из под губы. Остальные же девушки ограничились более обычными вещами.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте