Создатели GTA 6 закрыли новую игру

1 Янв 2021 | Автор: | Комментарии к записи Создатели GTA 6 закрыли новую игру отключены

29 декабря 2020 в 16:45
     2102



GTA 6

Стало известно, что американская компания Rockstar Games, которую многие геймеры знают по ожидаемому экшену Grand Theft Auto 6, решила закрыть свою новую игру.

Сразу два известных инсайдера игровой индустрии, связанных с компанией Rockstar Games, раскрыли информацию о новой игре студии, которую ее авторы решили отменить, сообщает Gamebomb.ru. Tez2 ранее уже говорил о том, что разработка долгожданного экшена GTA 6 началась еще в 2015 году, но по какой-то причине была отложена. Теперь он объяснил, что создатели Grand Theft Auto VI после почти двух лет препродакшна перешли к основной стадии разработки, но вскоре решили заняться продолжением другой известной франшизой. В 2017 году Rockstar Games основные силы перебросила на создание Bully 2, сиквеле игры о школьном хулигане, а также на Red Dead Redemption 2.

Авторы GTA VI не долго работали над Bully 2, сообщает Gamebomb.ru. Точные сроки не уточняются, но в том же 2017 году игру решили закрыть. По некоторым данным, экшен о хулигане уже был играбелен, но это не остановило руководство. Разработчиков перевели на два других проекта — RDR 2 и GTA 6. Через год состоялся релиз вестерна. К Bully 2 в Rockstar Games решили уже не возвращаться. Вместо этого возобновилась активная разработка Grand Theft Auto 6. Второй инсайдер с ником Yan2295 никакой другой информации не добавил. Он только подтвердил слова Tez2 — Bully 2 отменили ради GTA 6 и RDR2.

Дата выхода GTA 6 остается неизвестной. Компания Rockstar Games официально все еще не анонсировала новую часть культовой франшизы.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте