Самым красивым парнем планеты признан самый популярный в мире блогер

2 Янв 2021 | Автор: | Комментарии к записи Самым красивым парнем планеты признан самый популярный в мире блогер отключены

29 декабря 2020 в 15:35
     2335



PewDiePi

Стало известно, что самым красивым парнем планеты в этом 2020 году был признан самый популярный в мире видеоблогер.

Рейтинг самых красивых мужчин планеты, в который вошли 100 человек, был опубликован в новом ролике, выложенном на YouTube-канале TC Candler. Как сообщает Gamebomb.ru, в этот список вошли знаменитости со всего мира, среди которых оказались многие актеры, певцы и спортсмены. Первым в рейтинги самых красивых мужчин в этом году оказался знаменитый игровой видеоблогер Феликс Чельберг, который сумел опередить южнокорейского певца Кима Тхэхена из знаменитой корейской к-поп группы BTS (Beyond The Scene), занявшего второе место.

Стоит отметить, что в прошлом году 31-летний видеоблогер PewDiePie занимал вторую строчку в рейтинге самых красивых, а в этом году уже смог подняться на вершину. Сами же авторы списка отметили, что оценивали знаменитостей по нескольким критериям, среди которых красота, изящество, элегантность, смелость и другие качества, которые «воплощаются в прекрасном лице». Еще стоит отметить, что в список самых красивых мужчин 2020 года вошли многие известные актеры. Среди таких, например, артист Генри Кавилл (Henry Cavill) из сериала «Ведьмак», занявший 5 место. Звезда «Мстители: Финал» Крис Хемсворт (Chris Hemsworth) расположился на 3 строчке, а Крис Эванс (Chris Evans) на 79. В рейтинге нашлось место и Джейсону Момоа (Jason Momoa) из «Аквамен 2», который в этом году стал восьмым.

Как отмечает Gamebomb.ru, на данный момент у видеоблогера Феликса Чельберга (PewDiePie) на YouTube-канале насчитывается более 108 миллионов подписчиков. Стоит отметить, что в конце прошлого года Феликс заявлял, что собирается взять перерыв от YouTube на 2020 год, однако все равно продолжил выпускать видео.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте