Регина Тодоренко из «Орел и решка» снялась без трусов

4 Янв 2021 | Автор: | Комментарии к записи Регина Тодоренко из «Орел и решка» снялась без трусов отключены

29 декабря 2020 в 20:19
     21659



Регина Тодоренко

Известная ведущая Регина Тодоренко из передачи «Орел и решка» на новых кадрах показала фанатам себя абсолютно без одежды, и даже спросила, куда подевались ее трусы. Кадры с раздетой Тодоренко без трусов шокировали многих фанатов звезды.

Как сообщает Gamebomb.ru, новая публикация Регины Тодоренко из «Орел и решка» привлекла множество пользователей сети Instagram и в считанные часы получила почти 300 тысяч лайков. На снимке засняли Тодоренко на пляже, которая бежит по побережью, оглядываясь назад. При этом, на первый взгляд кажется, что на ведущей вообще нет никакой одежды, а сама Тодоренко подписала снимок «где трусы?». Только при внимательном рассмотрении можно заметить, что Тодоренко все же прикрыла свой зад, однако не все пользователи поняли это.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Фанаты Тодоренко порадовались новому кадру и написали, что трусы на Тодоренко не нужны и что их «ветром сдуло». Некоторые и вовсе были шокированы новым фото, и попросили у Тодоренко секрет того, как можно не стесняться подобных фото. Подписчики, которые не рассмотрели на ведущей трусов написали, что они «вздрогнули от увиденного» и испугались, насколько изменилась Регина. Другие вспомнили недавний скандал с участием ведущей, и спросили у нее, а «что она сделала для того, чтобы на ней были трусы?». Другие поразились тому, какой странный наряд с трусами-невидимками выбрала себе Регина Тодоренко.

Регина Тодоренко прославилась благодаря передаче «Орел и решка», но знаменитость приняла участие во многих других шоу и популярных проектах, сообщает Gamebomb.ru. Звездная ведущая нередко радует поклонников своими фотографиями без одежды, которые Тодоренко публикует в своих социальных аккаунтах.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте