Кристина Асмус после «Текст» засветила грудь в ванной

4 Янв 2021 | Автор: | Комментарии к записи Кристина Асмус после «Текст» засветила грудь в ванной отключены

29 декабря 2020 в 21:08
     95891



Кристина Асмус

Знаменитая актриса Кристина Асмус из «Текст» и «Интерны» решила показать фанатам себя в ванной, выложив кадр со своим отражением в зеркале, в котором Асмус засветила свою грудь.

Кристина Асмус продолжает радовать подписчиков Instagram свежими кадрами со своей новой внешностью, сообщает Gamebomb.ru. На этот раз звезда «Текст» поделилась кадром из своей ванной комнаты, где Асмус села напротив зеркала, засветив грудь в большом вырезе своего наряда. Кристина Асмус на снимке оказалась почти без одежды с открытым верхом, чем порадовала собственных поклонников. Знаменитая актриса написала, что она принадлежит к тем людям, которые «покупают подарки в последний момент и ничего не успевает». Публикация Асмус из ванной набрала более 60 тысяч лайков всего за 3 часа.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Поклонники согласились с Асмус насчет праздничной суеты и написали, что «всем бы таких Снегурочек на Новый год». Другие удивились тому, как выглядит Кристина Асмус на новой публикации, посчитав, что звезда «вообще не похожа на себя», и что ей «срочно пора возвращаться в прежний цвет». Также некоторые отметили, что «взлохмоченность не идет» Асмус, которая на снимке выглядит небрежно. В комментариях также написали, что Асмус пора заводить много детей, а не думать о подарках.

Кристина Асмус получила большую известность и узнаваемость после роли в фильме «Текст», где снялась раздетой в реалистичных сценах без одежды. В последнее время с участием Асмус вышли такие новые фильмы, как «Булки» и «Китобой», сообщает Gamebomb.ru. В «Китобой» Кристина Асмус сыграла девушку с вебкама, которая развлекает собой зрителей, демонстрируя им себя на камеру.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте