Серябкина из «Серебро» подняла руки вверх и засветила дыньки

7 Янв 2021 | Автор: | Комментарии к записи Серябкина из «Серебро» подняла руки вверх и засветила дыньки отключены

4 января 2021 в 21:04
     76792



Ольга Серябкина

Известная российская исполнительница и бывшая звезда музыкальной группы «Серебро» Ольга Серябкина вновь взбудоражила своих фанатов, засветив свою грудь на новых кадрах.

35-летняя бывшая звезда группы Serebro порадовала своих подписчиков, выложив у себя в Instagram новый снимок с собой почти без одежды. Как сообщает Gamebomb.ru, Ольга Серябкина показала у себя на странице в stories фотографию, на которой она оказалась запечатлена в наушниках. На выложенном фото бывшая солистка группы «Серебро» подняла руки вверх, а также закрыла глаза и слегка запрокинула голову. Стоит отметить, что певица попозировала перед камерой не полностью раздетой, а в модном платье серебряного цвета, которое не смогло в полной мере скрыть ее прелести, а потому подписчики Серябкиной смогли насладиться зрелищем.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @nobodyone217

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Серябкина (@seryabkina)

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Серябкина (@seryabkina)

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Серябкина (@seryabkina)

Стоит также отметить, что недавно бывшая солистка группы Serebro выкладывала несколько снимков у себя в Instagram, сделанных утром. «Уютное январское утро», — написала Ольга Серябкина рядом с кадрами. На этих фото певица оказалась запечатлена в модной пижаме, состоящей из шорт и рубашки. Подписчики Ольги Серябкиной, в свою очередь, принялись узнавать у нее, как она встретила Новый год. Другие же просто поздравили звезду с наступлением 2021 года. Также пользователи сети не забыли похвалить Серябкину, отметив, как нежно и и мило она выглядит на представленных снимках.

Как сообщает Gamebomb.ru, Ольга Серябкина выступала с группой «Серебро» с 2006 по 2019 год. Теперь певица продолжает сольную карьеру под псевдонимом Molly. Звезда часто раздевается на кадрах своих публикаций в соцсетях.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте