GTA 6 слили и напугали фанатов

7 Янв 2021 | Автор: | Комментарии к записи GTA 6 слили и напугали фанатов отключены

4 января 2021 в 21:26
     33864



GTA 6 слив

В сети появилась совершенно новая информация по поводу экшена Grand Theft Auto 6 от студии Rockstar Games, которая напугала фанатов, ожидающих игру.

Инсайдер под ником Yann2295, который уже сливал некоторую достоверную информацию, решил ответить всем игрокам по поводу даты выхода GTA VI. Как сообщает Gamebomb.ru, Yann2295 выложил у себя на странице в Twitter новое сообщение, в котором поделился информацией о разработке GTA 6. Инсайдер подтвердил, что экшен Grand Theft Auto 6 действительно находится в разработке, однако о сроках выхода или анонса игры пользователь ничего не знает. «Да, игра GTA 6 действительно находится в разработке. Нет, до нее еще далеко. Нет, я не знаю, когда ее анонсируют или выпустят. Может больше не спрашивать меня об этом», — сообщил Yann2295.

Yes now.

— Yan2295 (@Yan2295) January 2, 2021

Исходя из слов инсайдера, можно предположить, что даже простого анонса игры Grand Theft Auto 6 геймерам предстоит ждать еще очень долго. Соответственно, сам релиз состоится совсем не скоро. Стоит отметить, что многие фанаты надеялись на анонс GTA VI еще в 2020 году, однако теперь не известно даже, состоится ли он в 2021 году или нет. Пользователи сети оказались разочарованы появившимися новостями и отметили, что вряд ли дождутся анонса раньше 2022 года. При этом, возможная дата выхода GTA 6 еще больше расстроила игроков. Некоторые начали считать, что релиз нового экшена от Rockstar произойдет лишь в 2023 или 2024 году.

Как отмечает Gamebomb.ru, компания Rockstar помимо работы над GTA 6 также сосредоточена и разработкой дополнительно контента для GTA Online. Кроме того, разработчики готовят полноценную версию GTA V для новых консолей PlayStation 5 и Xbox Series X.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте