Cyberpunk 2077 с новым продолжением раскрыли

8 Янв 2021 | Автор: | Комментарии к записи Cyberpunk 2077 с новым продолжением раскрыли отключены

5 января 2021 в 16:30
     3660



Cyberpunk 2077

В сети появилась новая информация, из которой стало известно о продолжении игры Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED, которое привнесет в экшен много нового.

Релиз экшена Cyberpunk 2077 от авторов «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) оказался очень проблемным и теперь один из сотрудников CD Projekt RED анонимно решил раскрыть проблемы, стоящие за разработкой, а также поговорил о будущих дополнениях к игре. Как сообщает Gamebomb.ru, разработчик рассказал, что студия намерена уже к июню 2021 года возродить игру. Отмечается, что это должно произойти благодаря крупным патчам, а также благодаря будущим DLC. По словам сотрудника CD Projekt RED, в будущих дополнениях, которые выйдут в 2021 году, авторы планируют восстановить значительную часть вырезанного контента и добавить много нового. К примеру, разработчик рассказал о квесте, который переписывали с десяток раз, а после этого он не понравился кому-то из руководства и был окончательно вырезан, но теперь появится в дополнении.

При этом, автор Cyberpunk 2077 отмечает, что игра была выпущена в не самом лучшем виде, так как руководство хотело сохранить инвесторов. Сотрудник говорит, что студию CD Projekt RED после случившегося ждут серьезные перемены, так как моральный дух в ней серьезно пострадал. Кроме того, аноним предлагает геймерам активно возвращать деньги за игру, чтобы это хоть как-то повлияло на руководство, которое рядовые сотрудники предупреждали о том, что релиз выйдет проблемным. Также стоит отметить, что, по словам неназванного сотрудника, серьезные изменения с Cyberpunk 2077 произойдут с выходом второго крупного обновления.

Разработчик CD Projekt RED отмечает, что авторам пришлось намеренно вырезать некоторый контент, чтобы игроки могли спокойно завершить основной квест. «В большинство квартир с надписью «закрыто» раньше можно было спокойно зайти. Мы также отказались от более 50 тысяч строчек диалогов. Я считаю, что июньское обновление вернет в игру немало вырезанного контента», — рассказал сотрудник.

Также автор Cyberpunk 2077 поговорил и по поводу Киану Ривза (Keanu Reeves) в роли Джонни Сильверхенда. «Я не имею ничего против Киану, но, черт возьми, наш оригинальный Джонни был намного круче и выглядел как маньяк. Представьте Фольтеста под крэком», — сообщил разработчик. При этом, сотрудник добавил, что отрицательно относится к актерской игре Ривза, однако считает его хорошим человеком. «Он подошел к нам лично, чтобы поприветствовать всех в первый день, и нашел время, чтобы лично поблагодарить каждого, когда завершилась запись», — добавил анонимный сотрудник.

Еще стало известно, что многое из Cyberpunk 2077 было вырезано из-за цензуры. При этом, неизвестно, вернется ли в будущих обновлениях и дополнениях контент, вырезанный из-за цензуры. Также контент вырезали и из-за нехватки времени на разработку. Игра Cyberpunk 2077, отмечает сотрудник, весила около 160 Гб до того, как из нее начали вырезать контент. Разработчикам пришлось вырезать сразу две сюжетные арки из-за неких проблем с расположением персонажей. Еще авторам пришлось отказаться от большей части подземных и канализационных труб. Отмечается, что в Найт-Сити было три разных типа такси, а водители вели с Ви беседы и выдавали ему задания. При этом, поведение полицейских во время преследования работало чудесно, пока «кто-то не облажался». Тем не менее, сотрудник сообщил, что большая часть проблем уже исправлена. Разработчик считает, что ту игру Cyberpunk 2077, которая задумывалась изначально, игроки получат только к концу следующего года.

Как отмечает Gamebomb.ru, выход Cyberpunk 2077 состоялся 10 декабря 2020 года на PC, Xbox One, Xbox Series X, PS4 и PS5.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте