Полина Гагарина раздела грудь и ошарашила размером

8 Янв 2021 | Автор: | Комментарии к записи Полина Гагарина раздела грудь и ошарашила размером отключены

5 января 2021 в 20:37
     21801



Полина Гагарина

Знаменитая российская певица Полина Гагарина поразила своих поклонников, сняв с себя абсолютно все из одежды на новых кадрах и показав себя.

33-летняя исполнительница порадовала всех подписчиков в Instagram новой фотографией. Как сообщает Gamebomb.ru, Полина Гагарина выложила снимок, на котором она попозировала перед камерой стоя на пляже на фоне лазурной воды. В этот раз в руках у российской певицы оказалась ее большая шляпа, которой она прикрыла все свои прелести. При этом Полина Гагарина не только разделась, но и подразнила своих подписчиков, дав волю их воображению. «Думайте сами, решайте сами, есть купальник или нет», — написала исполнительница рядом с фото. На другом кадре Гагарина засветила свою грудь без одежды, удивив многих зрителей размерами своих достоинств.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)

Мнения подписчиков Полины Гагариной разделились по поводу того, надела ли певица купальный костюм или же сняла его для фото. «Нет конечно! Это лишнее», — сообщил один из фанатов певицы. «Нет. Купальника нет!», — добавил другой. Некоторые пользователи все же предположили, что Полина Гагарина скрывает за шляпой свой наряд, а другие написали, что им все равно: «Если честно, то все равно, есть он там или нет!». При этом фанаты также удивились стройной фигуре певицы, удивившись тому, как ей удалось полностью прикрыться одной лишь шляпой. «Неважно, есть ли здесь купальник. Такая фигура лучше любой одежды», — похвалила Гагарину одна из подписчиц.

Как отмечает Gamebomb.ru, новая публикация Полины Гагариной сумела за сутки собрать свыше 300 тысяч лайков, а также более 3 тысяч комментариев.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте