Седокова из «Виа Гра» аппетитными ножками без одежды свела фанатов с ума

9 Янв 2021 | Автор: | Комментарии к записи Седокова из «Виа Гра» аппетитными ножками без одежды свела фанатов с ума отключены

6 января 2021 в 20:58
     51364



Анна Седокова

Певица Анна Седокова показала фанатам новые материалы, на которых ее засняли в коротком наряде с раздетыми ножками. Кадры бывшей участницы группы «Виа Гра» в таком виде с минимумом одежды не на шутку взбудоражили поклонников певицы.

Как стало известно Gamebomb.ru, певица Анна Седокова поделилась с фанатами фотографиями и видео с недавнего появления в ночном в клубе, куда Седокова явилась в очень коротком черном наряде и леопардовой накидке. На Седоковой из одежды остались короткие шорты и высокие сапоги на каблуке, а также она надела темные очки. Звезда исполнила на видео зажигательные танцы с соблазнительными движениями, и написала, что она «выбирает чувствовать жизнь и наслаждаться ей», а также выбирает «щепотку сумасшествия» в первые дни 2021 года. Публикация Седоковой за считанные часы набрала более 70 тысяч лайков.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

В комментариях многие пользователи решили подшутить над Седоковой и ее сумасшествием. «Замуж вышла, а привычка осталась», «Похожа на московскую путаницу», «Вот она православная женщина, прям в святой день выпустила демонов погулять», писали фанаты Седоковой. Другие отметили подходящий наряд Седоковой, который соответствует погоде. «Сапожки хорошие по сугробам ходить можно», посмеялись пользователи. Многие фанаты остались в восхищении от такого вида Седоковой и ее длинных ножек без одежды.

Ранее Gamebomb.ru писал о публикации Анны Седоковой, на которой звезда разделась почти полностью и засветила свой аппетитный орех без одежды. Тогда Седокову принялись критиковать пользователи за слишком сильное увлечение фотошопом, из-за чего кадры выглядят очень искусственно.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте