Кищук из «Серебро» засветила грудь в зеркале и поразила размерами

10 Янв 2021 | Автор: | Комментарии к записи Кищук из «Серебро» засветила грудь в зеркале и поразила размерами отключены

6 января 2021 в 21:11
     92192



Катя Кищук

Российская певица, модель, а также бывшая солистка группы «Серебро» Екатерина Кищук в очередной раз поразила своих поклонников, засветив на новых кадрах свои прелести огромных размеров.

27-летняя исполнительница не перестает радовать своих подписчиков в Instagram, выкладывая все новые и новые снимки. Как сообщает Gamebomb.ru, на этот раз Катя Кищук из «Серебро» выложила несколько новых кадров, на которых оказалась запечатлена певица и ее впечатляющая грудь, которую Кищук вывалила из одежды. На первом кадре Кищук засняли с приспущенными верхом, открывающим вид на все самое интересное у певицы. На втором кадре Екатерина Кищук сфотографировалась в зеркале, засветив свои огромные достоинства, которые зрители смогли заметить через платье певицы.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KKKK (@kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk___kkkk)

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @nobodyone217

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @nobodyone217

Подписчики бывшей звезды группы Serebro принялись комментировать увиденное на выложенных ею фотографиях. Некоторым пользователям показалось, что Екатерина Кищук прибавила в весе. Однако, большинство подписчиков российской исполнительницы все же оказались рады ее новым публикациям. «Ты лучшая!», «Богиня», «Неземная», «Икона», — написали в адрес Кищук ее фанаты. Кроме того, поклонники бывшей солистки группы «Серебро» оказались поражены ее огромными формами, которые исполнительница не прячет под слоями одежды.

Как отмечает Gamebomb.ru, новая публикация Кати Кищук сумела меньше, чем за сутки собрать почти 100 тысяч лайков, а также свыше 150 самых разных комментариев.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте