Полина Гагарина дала посмотреть грудь без одежды и шокировала размером

11 Янв 2021 | Автор: | Комментарии к записи Полина Гагарина дала посмотреть грудь без одежды и шокировала размером отключены

7 января 2021 в 21:41
     3897



Полина Гагарина

Знаменитая российская исполнительница Полина Гагарина вновь поразила своих поклонников, дав им посмотреть на себя и свои прелести практически без одежды.

Певица продолжает радовать своих подписчиков в Instagram, выкладывая все новые снимки. Как сообщает Gamebomb.ru, на этот раз 33-летняя Полина Гагарина выложила очередной снимок с пляжа, где она разделась. На фото певица предстала перед зрителями в солнцезащитных очках и модном купальном костюме, который подчеркнул фигуру звезды. Полина Гагарина на снимке попозировала, стоя в воде без одежды. При этом кадр дополнили брызги воды. «Разве может быть утро добрее?», — написала рядом со снимком Полина Гагарина.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)

Подписчики певицы в очередной раз оказались в восторге от ее новой фотографии, подтвердив это своими комментариями. «Вау, красотка», «Офигенна», «Классная фотка», «Шикарный кадр просто», «Супер эффект», — написали пользователи сети. Некоторые, к тому же, поздравили Полину Гагарину с Рождеством и пожелали ей хорошего отдыха. При этом, нашлись и те подписчики, которые снова посчитали певицу слишком худой. Однако большинству пользователей фигура раздетой Полины Гагариной пришлась по душе.

Как отмечает Gamebomb.ru, новая фотография Полины Гагариной всего за несколько часов смогла собрать более 155 тысяч лайков и свыше 150 комментариев от подписчиков.

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте