После «Мстители Финал» постаревший Росомаха вернулся к Мстителям в новом фильме

12 Янв 2021 | Автор: | Комментарии к записи После «Мстители Финал» постаревший Росомаха вернулся к Мстителям в новом фильме отключены

8 января 2021 в 20:29
     28234



Мстители Финал

После «Мстители Финал» создатели нового фильма Marvel решили вернуть на экраны постаревшего мутанта Росомаху в исполнении актера Хью Джекмана (Hugh Jackman). Для его возвращения авторы придумали особое условие, чтобы он встретился с другими Мстителями.

Как стало известно Gamebomb.ru, в сети раскрыли возможное возвращение Хью Джекмана к роли постаревшего Логана-Росомахи уже в одном из ближайших проектов киновселенной Marvel после «Мстители: Финал». Подобное камео Хью Джекмана, который ранее всячески отказывался повторить роль Росомахи из фильма «Логан» стало возможным благодаря мультивселенным, которые были представлены зрителям в «Мстители Финал». Доктор Стрэндж в будущем фильме ненадолго попадет в мир фильма «Логан» (Земля-807128) еще до смерти Росомахи, где сможет встретить этого персонажа, а может и других известных мутантов франшизы «Люди Икс».

Пока инсайдеры не уверены, что постаревшего Росомаху в «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» сыграет именно Хью Джекман, однако с актером уже ведутся разговоры на этот счет. Возможно, в случае отказа Джекмана, создатели возьмут другого, еще более старого актера, чтобы показать по-настоящему изменившегося Логана, каким зрители его еще не видели. Кроме того, после «Мстители: Финал» в грядущих проектах ожидается появление новых мутантов, среди которых будет и новый молодой Росомаха. Пока официально не раскрывается, кто из современных актеров воплотит этого героя для будущих проектов.

Ранее Gamebomb.ru писал о возможном возвращении Хью Джекмана в роли Логана для фильма «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия». По предположениям продюсеров, появление Джекмана в камео будущего фильма MCU никак не затронет наследие фильма «Логан» с эмоциональной смертью персонажа, поскольку новый Росомаха придет из другой альтернативной вселенной. Выход «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» планируется на 2022 год, а режиссером фильма стал Сэм Рэйми (Sam Raimi).

Другие статьи категории "Игры":
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте